Кохинор

После сотворения Евы куда делась первая Лилит ? 😞

Ответы · страница 13
Бортинженер Летающей Тарелки

она ночной демон - детей ворует

Кохинор

бедные деточки 👶 а правоохранительные органы думают что цыгане

Бортинженер Летающей Тарелки

"правоохранительные органы думают" - ЙАПЛАКАЛЪ

Ма
Мария

ушла к Самаэлю, стала демоном.

Калинин Юрий

Маша, ты же не веришь в эти сказки?

Ма
Мария

явно не в Библии. Там про Лилит ни слова.

К深
Консультант 深圳

Она стала матерью всей тьмы ))

Аleksey كييف

Лилит мать всех демонов и бесов. Она была первой женой Адама, которая была создана из грязи как и Адам. По описаниям еврейской книги пророка Исаии, Адам и Лилит жили счастливой жизнью, пока она не потребовала равенство с Адамом. Когда пришло время, для половых отношений между ними, Лилит отказалась принять миссионерское положение, по некоторым легендам она захотела находиться сверху. Адам был разгневан этим и отказался от Лилит. В скорее после этого, она решила уйти от него, чтобы найти сексуальных партнеров, которыми она могла руководить. Жизнь Лилит сильно изменилась. Она вела буйные эротические приключение с падшими ангелами, вследствие чего появились огромное количество демонов. В Исламе говориться, что Лилит совокуплялась с Сатаной и они породили шайтанов и джинов. Когда Адам остался в одиночестве и начал жаловаться на жизнь,к нему явились три Ангела и пообещали, что вернут её. Ангелы обнаружили Лилит у берегов Красного моря, где она рожала каждый день по сто демонов. Ангелы умоляли её вернуться в рай вместе с ними. Она отказалась. Каждый день ангелы приходили и просили её вернуться, после отказа они убивали сто её детей. Когда Лилит не возвращалась, Адам стал еще печальнее. Тогда, Бог создал для Адама Еву, которая была послушна и выполняла все его желания.

К深
Консультант 深圳

Даже читать не стал 😄 долго очень

Кохинор

С Наступающим Новым годом !

Аleksey كييف

Спасибо !!! И вас с наступающим !!!

Кохинор

😄 очень жалко что нет смайлика "ёлочка"

Кохинор

только в личке - ДА ! а в общем списке смайликов здесть - нет

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я почитала) Интересно, однако))) Не знала этого... 😞

Гордая

увеличением народонаселения

Наталия Лето

вопрос ,конечно интересный.. :?

Мираж Иллюзии

она твои левые похождения)))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

у всех свои Лилит есть....или Адамы-мачо....

Гордая

Время проходит. Проходит, а врали, что лечит...Или, быть может, раны глубокие очень.Если однажды вернется, я вряд ли отвечу.Прошлое - в прошлом. На этом, пожалуй, закончим...Я не готова опять начинать все с начала.В сердце живого нет места - рана на ране...Да, я скучала, признаюсь. Я очень скучала...Что "Все отлично!" врала и подругам, и знаешь ? Днем улыбалась, порою от чистого сердца.Это лишь днем, а ночами, зажав в кулак простынь,Громко ревела, орала: "Куда же ты делся?","Как ты так смог?" и еще миллионы вопросов.Я ведь ждала тебя, правда, и верила свято,В то, что нужна тебе, в то, что ты тоже скучаешь.Даже представить боялась, что всё - безвозвратно.Что ты без боли и жалости всё отпускаешь...Но надо жить дальше. Счастливой быть /или казаться.../Надо жить дальше. И буду. Ведь ты же живешь.Надо найти в себе силы себе же признаться:То, что однажды спасали, уже не спасешь...

Мираж Иллюзии

Пал тихо лист перед тобой, Скользнув по крыльям ветра, И видно так начертано судьбой, Раздавлен был едва тобой замечен. Лишенный речи крикнуть вслед, И сил сказать,как это больно... Он потерялся где-то на тропе навек, Дождем и ветром изможденным. К земле прижатый спрашивал себя, Что было если бы на миг, Гонимый ветром,в твои ладони оказался? ...Но где-то там он навсегда остался. Лист падал на твоем пути, И сколько их еще падут, друг мой... Но не узнаешь никогда, И мысль тебя не осенит, Что первый лист упавший пред тобой, Был я...любимая моя...был я... (Анатолий Унку 2000г. перевод с румынского стихотворения Константина Дрэгич "A cаzut o frunzа-n calea ta...("Пал лист перед тобой")) Constantin Draghici - A cazut o frunza-n calea ta A cazut o frunza-n calea ta. Str 1: A cazut o frunza-n calea ta Ratacind pe-a vintului aripa Ai zarit-o si-n aceasi clipa Ai strivit-o calcind peste ea Str 2: N-avea grai sa strige-n urma ta Nici puteri sa spuna cit o doare Si-a ramas pierduta pe carare Ploi si vint trecut-au peste ea Refren: Statea lipita de pamint si se-ntreba Ce-ar face daca vintul ar lua-o Si-o clipa-n palma ta ar aseza-O Dar a ramas acolo undeva Final: A cazut o frunza-n calea ta Si cine stie cite-or sa mai cada Dar n-ai sa stii nicicand Si nu-ti va da prin gind Ca prima frunza ce-a cazut in drumul tauuuuu... Am fost euuuuuu.....

Гордая

Ничего никогда не меняется... Жизнь не кругом идет, ерунда. Юность с нами навеки останется, Не уйдет никуда, никогда. И огонь разгорается с искрами, И вода как весной холодна, Жизнь уходит потоками быстрыми, Только юность у жизни одна.Я смотрю на твое отражение Сквозь костер, через синий огонь, Исчезает времен притяжение, И в глазах твоих та же любовь. Так же за руки взяться украдкою, Так же молча смотреть в тихий лес, Только в юности, чувство так сладко... Значит юность останется здесь.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

из глины развалилась наверно

Время Пошло

Самаэля)а кто из них был в роли змея искушавшего Еву точно не скажу)

Время Пошло

😄 ну что я интересовалась этим вопросом)но давно))..Да и Лилит явл. мамой демонов))

Со
Сохраненный

ушла от адама и стала демоном

Кохинор

очень хорошо что "вышла на связь " - ознакомься с биографией 😄

Елёна

жила в своё удовольствие?..)))

Елёна

вполне объясняемо при желании заглянуть за чужие занавески

Тринадцатый

Это да, почему люди так любят клубничку?

Елёна

не знаю, Слав..я любознательна, но не столь любопытна, как надо бы..))

Тринадцатый

А у меня свой ум есть, и мне совершенно не интересно, как отвечают другие )))

Елёна

аналогично..)))

Руслан Габсалямов

останки пока не обнаружены

Кохинор

смайлик "ладошки" смайлик "смешинка" заблокируют - постоянно его выставляю

Сергей

Демоном стала.Архидемоном.

Кохинор

ответ в правильном направлении )))

Алексей Сергиев

Она стала подругой Самоэля

Rain Man

Сейчас, позвоню ей, узнаю...

Кохинор

типичное поведение "двоечника " у доски ...

Rain Man

Увы, простите если не оправдал надежды.

Кохинор

я о вас не знала и не ведала поэтому и надежд не питала ни каких

Rain Man

За, то уверено назвали "двоечником")

Кохинор

это результат вашего ответа не более того

Артём Гавриленко

Ты там не в секте состоишь?

Кохинор

Что за вопросы .Тема 😞 :? А еще друг называешься 😢

Владимир Ли

с дьяволом осталась вроде

Кохинор

нет, другой источник информации

Татьяна Юрьевна

про то история умалчивает

Al
Alexandr

Вот этого, честно, не знаю.

Павел Жуков

этот вопрос и меня мучает

Кохинор

😄 спасибо, давно я так не смеялась ПРИЗ ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ 🌕 👏

Пёс Да Лис

А в библии было про Лилит?

Владиас Дзеркалес

Перевелась в управление.

Fed Fed

не знаю - может консервы?

Fed Fed

случай - люди хорошие зайдут - есть за чем поговорить. в шкафу

Кохинор

а хорошие люди заходят договорчик подписать или денежек поклянчить или предложить прибыль разделить 50 % на 50 % :?

Fed Fed

простое производство - конструкторы, технологи, контролеры

Кохинор

вот-вот ........ о контролерах !!! с этого места ( как говорится ) ))))) ! А простое производство - это веники вяжите 😞 :? если только как груз сдал- груз -принял : в чем прибыль 😞

Fed Fed

именно производство - машиностроение. всё - пока - обед закончился

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Улетела к Красному морю.

Влад Чепкасов

дело в том, что ева была совершенной до согрешения. а значит была не менее эротичной для адама. иначе бы не повелся на уговоры. 🙂

Кохинор

Ответы пополнились только что еще одним интересным суждением ! Читайте с наслаждением 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это не совсем так....после того, как Лилит улетела, Бог создал Адаму другую женщину из его ребра, чтобы они вместе были одним целым. Здесь напрашиваются очень много разных аналогий, напр. что мужчина "не целый" без женщины и др. Все эти истории.. взгляд Творца на мужчину и женщину и их взаимоотношения.

Влад Чепкасов

прочитал. очень необычная интерпретация. но в книге пророка Исаия нет упоминания о Лилит. скорее всего это какие-то дополнения, которые не вошли в канон ветхого завета. апостолы тоже не упоминают в новозаветных посланиях о Лилит. так же и Христос об этой женщине не говорит ни слова. эти сказания больше похожи а народный эпос. но все равно, спасибо за информацию! приятно видеть другую точку зрения.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ищете...найдете еще...я же нашла....это очень интересно... и в ченнелингах возможно что-то было.