Кохинор

После сотворения Евы куда делась первая Лилит ? 😞

Ответы · страница 5
Ден Сапрыгин

возможно она еще живая и переместилась в другое место для сотворения новых ев

Fil Notdead

обиделась и ушла строить козни и фся4ески изебыва++ над ни4тожными людишками...

Кохинор

очень правильное направление мысли 😄

Юрчик Андреев

А была ли эта Лилит вообще? Что то в святом писании ничего о ней не говорится...

Юрий Солонько

её и небыло! чушь и бред! в Библии за неё ничего не написано, это вымыслы людей!

Леонид Иванов

история умалчивает, но есть версия что искусителем с яблоком была именно она

Кохинор

если вас интересует- загляните в ответы- там есть очень интересные ( в том числе и в стихотворной форме)

Кохинор

да, хороших ответов очень мало

Леонид Иванов

Доброго здоровья! Просто заждался. Тирада о стерврзности замечательная. Только это эготизм или эгоцентризм. А насчёт восхищения стевой. СТЕРВА- старославянское слово буквально - падаль, падшая скотина.

Кохинор

ДА, Леня, одну такой я в свое время об этом факте уведомила. И что же 😞 Ответом было : ну, я же образно ! Против такого мировоззрения наука пока бессильна 😢

Sudo Sh

это сложный теологический вопрос. Она не делась. И перестаньте читать всякое

Кохинор

на этот вопрос есть интересные ответы ( можете ознакомиться)

Sudo Sh

есть ответы , но подозреваю, ты кабалу читаешь. Вредно это.

Кохинор

многие знания- многие печали

Виктор Решетник

она смылась до того и теперь приходит к юношам во снах ну вы поняли для чего ..

Варвара Орлова

Стала злым демоном, пожирающим по ночам детей (в каббалистической традиции).

Eugene, Please!

Уехала в загородный домик, чтобы написать книгу "100 советов для будущих мам".

Константин Дегтярев

ни куда не делась...или вы думали "запретный плод" это про яблоко ???...))))))))))))))

Oleg Demiurg

Знать бы, откуда появилась вторая ..... или очередная. Их хоть сколько было ?!

Michail Bejnisch

Она это духовная женщина. Она приходит к мужчинам во снах в разных образах

Елена Кавелина

повешалась бедолага. Она была ясновидящей и знала, что ждёт человечество.

Stas Fox

Стала ведьмой... бабой-ягой... но говорят ОЧЧЧЕНЬ сексуальная была!! Очень!!

Петр Фигловский

Какая лилит.и кстати адам и ега это не первые люди на земле и во вселенной

Кобра 13*****

не после - а до... Еву и сделали, потому что Лилит от этого дурака сбежала )))

Дима Иванов

стала первой вампиршей, и пьёт кровь некрещёных младенцев / по апокрифам

Роман Иртеньев

а она точно была? если честно, то я даже сомневаюсь в существовании Евы)))

Кохинор

среди ответов на этот вопрос есть очень интересные

Роман Иртеньев

я вскользь изучал этот вопрос, углубляться в него чревато...

Кохинор

многие знания- многие печальки

Роман Иртеньев

мне сдается, что это не то знание, ради которого стоит приумножать печали)

Кохинор

отличная жизненная позиция )

Роман Иртеньев

есть более интересные, прикладные вопросы, ну а узнаете вы ответ на ваш, как это вам это в повседневной жизни поможет?

Кохинор

Рома, такая точка зрения имеет полное право на существование !

Игорь Карасёв

Ева только сказали, на земле может остаться только одна, и тут понеслось

Баха Кучкаров

Она никуда не делась,обещав Еве и Адаму ,что она будет убивать их детей!?