Галина Королькова

Хорошая жена - награда мужу, плохая - испытание. Согласны?

Ответы
Таки Тарханов

Хорошая или плохая, понятия относительные. Есть просто жена и просто муж, которые решили объединить свои усилия, создать семью. Это испытание для обоих. А что по поводу награды, так об этом только их дети могут поведать)

Галина Королькова

Дети не судьи родителям есть еще и такие вещи которые дети не должны знать кроме родителей

Таки Тарханов

Дети, это зеркала родителей. Они конечно же не судьи, но кратно передают все их привычки и наклонности) Я говорил о другом. Когда смотришь на своего ребёнка и понимаешь, что жизнь не зря прожита, то это самая лучшая награда для обоих родителей.

Таки Тарханов

Спасибо) Ответка 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nikolai Garskov

Нет! Надоели Ваши глупости возведенные в степень, почерпнутые из избитых фраз. Уйдите что ли с сайта на время и книжку почитайте. Может какая то собственная мысля к Вам придет опосля?

Маргарита Соловьева

Мужчина спросил у Бога....Скажи ,почему девушки все такие милые , добрые, а жёны стервы, с...ки. Бог ответил......девушек создаю Я, а вы жён....

Светлана Агламазова

Да хватит уже с этими " муж- жена" носиться.как курица с писаной торбой.смешно

Галина Королькова

пройдите мимо эта тема была и есть житейская

Светлана Агламазова

Вероника маврикиевна.ничего,что здесь не скамейка у подъезда?.

Галина Королькова

От такой и слышу хоть лицо покажи

Светлана Агламазова

Не скрываюсь вроде

Галина Королькова

Время на грубиянов тратить не хочу сиди там

Светлана Агламазова

Время на корольковых ещё меньше не хочется изводить.живи ,слизняк.

Галина Королькова

Бумерангом тебе ужас как с такими живут

Ася Никишина

Конечно согласна. А у хорошего мужа и кочерга барыня.

Ася Никишина

Но жена не рукавица , с правой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь.

Alexandr Kalikin

....Да...но временно...пока детей на ноги не поставил.

Alexandr Kalikin

А дальше испытания кончатся.

Александр Тихонов

Хорошая жена - счастливчик. Плохая - философ

Женя Хлынов

нет не согласен плохая пусть идёт лесом

Елена Щур

Нееееет, хорошая - это для неё испытаие

Парадоксов Друг

Пьяница мать трагедия в семье!

Галина Королькова

Хуже не бывает когда женщина такая

Ал
Алекс

В самую точку .👍 👌 🌹

Ал
Алекс

Так что , ему так с б...дью и жить ?

Галина Королькова

А чего вы за него волнуетесь то сам разберется это его испытание может грешки водились в жизни вам не говорит 30 лет прожить значит нравится такая которая всем нравится

Ал
Алекс

Всё ! Тогда я её тоже натяну .

Галина Королькова

Твое дело 😀 😀

Ахмед Тохтахунов

А у меня уже 34 года и хорошая.

Галина Королькова

Значит награда жена повезло вам

Александр Довгань

Какую выбрал, такая и будет

Галина Королькова

А что может быть лучше скажите уж тогда

Александр Довгань

Уважение, забота, любовь...

Галина Королькова

Ну конечно все входит не перечисляйте

Александр Довгань

Тогда опять повторюсь: какую выбрал

Галина Королькова

Вы довольны вот и награда что еще надо

Геннадий Голубев

Что хотел, то и получил.

Галина Королькова

Как награда значит повезло

Геннадий Голубев

было бы

Геннадий Голубев

умерла

Михаил Пухов

Трудно с этим спорить.

Андрей Матвеев

галчонок рад за тебя

Галина Королькова

С тобой жена как за каменной стеной

Галина Королькова

и куда тебя привела свобода никем так и не заинтересовался

Андрей Матвеев

не интересно свобода это Храбрый Спартак

Галина Королькова

и на сколько лет такое состояние продлится

Андрей Матвеев

прогрессия и регрессия либидо 4 года

Александр Некрасов

Плохая - наказание.

Александр Жданов

испытание на что?

Александр Жданов

да вроде бы ничего не нарушал

Галина Королькова

Значит досталась хорошая жена

Александр Жданов

Увы! Она сама по себе, я сам по себе. Вот Вы вбросили слово "испытание", я бы так не сказал. Не испытание, а учеба быть более осмотрительным, неспешным, внимательным. А то мы все торопимся, спешим куда то, а потом говорим об испытаниях.

Александр Жданов

Да не испытание это, а остановка, для того чтобы все обмыслить. А испытание это уже чуточку позже, когда начинаешь выбираться из сложившейся обстановки. Вот как ты вылезешь? С каким багажом?

Александр Жданов

..но это уже позже...

Валерий

👍 🌹 😄

Анатолий Селиванов

Это точно...