Жовто-Блакитні Наші Прапори

кааак думаете, если отрезать длинные волосы (они у меня до пояса, можно сказать) - сильно буду сожалеть потом??

Ответы
Irin Aleinik

ноу, слишком коротко не режь, жалеть будешь, немного можно отрезать, чтобы потом при желании быстро вернуть длину))

Юрий Музычишен

дааааааааааа, не надо, у моей Мамы до сих пор почти до пояса, а ей 57, так что не надо отстригать!

Сергей Стасюк

не знаю как ты к этому отнесешься... но я точно буду сожалеть что ты обстригла такую красату)

Борис Смирнов

Очень нравятся длинные волосы у женщин. Не отрезайте-если не вы, то я буду сожалеть.

Ел
Елена

сделай из них шиньон .ежели че привяжешь обратно .тебе с длинными хорошо .

они же отрастут))))) только не сильно коротко, тогда точно будешь жалеть)

Валерий Симоненко

Ох! А вместе с волосами ничего не отрежется - если нет, то без сожалений!

Алекс Фор Ии

да жизнь изменится вопрос вам насколько она вам понравится??

Олег Шайхутдинов

тогда вам надо будет делать короткую причёску, как вам это?

Владимир Шаповал

да и будете плакать через день до само глубокой старости !

Наталия Шандра

попробуй, если хочется! Они отрастут! Я лично не сожалела.

Айнагуль Тлеукенова

у меня тоже длиные волосы были,отрезала,опять выросли)

Кр
Кристина

думаю да,у меня тоже очень длинные и я их люблю..)

Андрей Екимов

смотри сама! ночью приду и во сне отрежу

V*
Valeri ***

не отрезайте, это ваша связь с космосом

Елена Тишкова

нужно попробовать и узнаете ответ.

Юл
Юлия-Юлясик

конечно)) долго растить придется)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну может первое время и будешь

Виктор Ш.

Как сильно они достали тебя.

Мири

я отрезала,мне нравится))