Нажабат Муратханова

Что лучше свобода или замужество?

Ответы
Ac
Ach

Если под свободой понимать беспорядочные половые связи с неопределенными партнерами, тогда лучше второе.

Нажабат Муратханова

Я же не спросила что лучше разврат или замужество))))

Ac
Ach

что ж я тогда распущен был и определенно свободен )) до женитьбы

Нажабат Муратханова

Распущенность и свобода для меня разные вещи))) а вот замужество это уже ограничения пусть даже небольшие)))

Александр Луньков

Если вопрос ставится так, то лучше незамужество, стародевичество и хроническая стервозность)))

Нажабат Муратханова

хахахаха........дети у меня есть уже взрослые.....молодость и силы тоже....и вот не знаю что делать

Александр Луньков

Ах, так в этом смысле? Ну...Если гарантированно кто-то из детей и внуки будут рядом, то можно и свободой наслаждаться, так как в нашем благодатном возрасте можно легко найти сексуального партнера, даже можно вступить в брак, но трудно найти родственную душу. Тем более, если не связывают годы юношеской еще страсти, любви и дети-внуки)

Нажабат Муратханова

спасибо за ответ)))))))))

N.tale

Лучше и важнее всего - хорошая семья, где люди любят, понимают, уважают и берегут друг друга.

Нажабат Муратханова

Василий и чем же Вы восхищаетесь????)))

Алексей Сергеев

А не понятно?)

Алексей Сергеев

Мнением, дорогая, мнением.

Александр Антонишин

могу ответить только со стороны мужчины-я свободен когда я не свободен! парадокс!!! 😄

Нажабат Муратханова

хахаха прикольно

Fleth67 Fleth67

Лучше,независимость.Можно и в браке,быть независимым ни от кого и не от чего.

Нажабат Муратханова

Не знаю как))

Клайд Войнов

Можно и в браке жить душа в душу - если есть любовь и уважение друг к другу.

Нажабат Муратханова

Наверное можно))))

Олег Молодов

Свобода для немаргинала-это право выбора, после которого ты не свободен.

Олег Молодов

Короче! Если я не могу доходчиво объяснить, то открываете википедию ищете слово маргинал. Немаргинал его антипод. Так доходчиво?

Нажабат Муратханова

Смотрите выше!)))) Вопрос что лучше свобода или замужество?))))))) Про маргинала это так для пополнения словарного запаса)))

Олег Молодов

Ну если блядство, сорри свобода это ваше кредо. То ответ очевиден. Но надеюсь спросили просто так, а не для жизни.

Нажабат Муратханова

))))) Я же не спросила что лучше блядство (распутство) или замужество! Для меня свобода и блядство совершенно разные понятия)))))

Олег Молодов

Тогда сорри.

Марат Тулепов

До поры до времени свобода, потом все равно нужно под кого то ложиться

Нажабат Муратханова

хахахахахаха

Анна Родина

Смотря какая свобода. А вообще лучше замужество, но с хорошим мужем....

Нажабат Муратханова

ок...спасибо

Лара

Скажу банальность .Но... Смотря какая свобода , и какое замужество

Нажабат Муратханова

Эх .....ничего не прояснилось))))

Лара

Вы хотите совета? Если парень хороший , выходите замуж . И все будет как у людей

Алекс Дол

абсолютная свобода в мире ином...так что не торопитесь на свободу

Alens Alens

для вас девчонок лучше второе, я бы предпочел остаться свободным

Михаил Булдаков

Нехорошо быть человеку одному сказал Бог создавая Еву Адаму.

Нажабат Муратханова

Значит замужество

Михаил Булдаков

Конечно ведь это счастье если встретишь свою половинку.

Нажабат Муратханова

Спасибо за ответ))

Татьяна Макарова

Свобода в замужестве, только это уже другим будет попахивать

Нажабат Муратханова

Нее..что то не то получается))

Татьяна Макарова

Все хорошо в меру и в порядке очереди... сперва свобода, потом замужество, только нужно чтоб реально было "замужество" от фразы за Мужем, т.е. за мужчиной как за стеной...

Константин Никитин

а замужество это таже свобода, как и свободное рабство

Нажабат Муратханова

Понятно что ничего не понятно)))

Константин Никитин

всё относительно. смотря как воспринемать

Нажабат Муратханова

Свободное рабство - что это? как добровольное изнасилование чтоли? Непонятно!

Константин Никитин

Знаете что такое свобода? Задайтесь вопросом. Или что такое независимость, и чем она отличается от зависимости от всего?

Нажабат Муратханова

Это не ответ на мой вопрос! Это вокруг да около и никакой конкретики...это уход от ответа

Константин Никитин

Суть в образе мышления. Если оно рамочное и стериотипное, то конечно человек и живет так в рамках...

Константин Стемковский

Если честно не стал бы советовать... Всё относительно...

Владимир Попов

многие путают понятие одиночества и независимость

Нажабат Муратханова

а если нет состояния одиночества?

Владимир Попов

у меня нет ответа на ваш вопрос... 😞

Нажабат Муратханова

спасибо)))))))))))))))

Kvazimodo **

гостевой брак.и безопасно и ни каких обязательств.

Владимир Кузнецов

Конечно свобода, а то куда мужикам налево ходить?

Владимир Кузнецов

Для человека не подчинённому земному закону ответственности во второй половине жизни у небесной канцелярии есть претензии по долгу перед создателем, ведь один человек это случайность, два система??

Нажабат Муратханова

А если долг перед законом природы и небесной канцелярией по продолжению рода выполнен и даже дважды. И дети уже взрослые, а молодость не ушла)))) что же тогда?))

Владимир Кузнецов

Как сказала одна умная женщина:- В моём возрасте быть не замужем не прилично!! Это только моё мнение и не более того!!

Нажабат Муратханова

))))) спасибо за ответ)))

Владимир Кузнецов

Кушайте на здоровье!!

Андрей А

Свобода в замужестве. правда это уже искусство

Нажабат Муратханова

Недоступное для меня)))

Андрей А

Вы просто неправильно понимаете состояние Свободы

Нажабат Муратханова

Наверное)))