Shadow

Начал в бассейн ходить. а там бабка ходит взад вперед в раздевалке, причем не просто иногда заходит туда пол помыть, а находится там постоянно, даже прям в раздевалке есть отельная комната для неё, где она сидит чай пьёт. это нормально разве? а если бы так же в женской дедок сидел, работал?

Ответы
Юрий

меня это так же прикалывало, когда в мужском туалете на вокзале постоянно тётка туда сюда шастала))))). Причём туалет платный.)))

Валерия Казакова

В морге патологоанатомы пьют чай с бутербродами, а рядом трупы. Ну и что? У каждой профессии свои нюансы. )

Людмила Давыдова

дедки не работают уборщицами.они лентяи.а она небось внуков кормит еще..........вы все для неё как мёбель

Zza-Zza-Lorak.

Как то принято что мужики не обращают на старую и ей ни чего не надо,а бабы то обычная реакция

Уральская Рябинушка

Насмотрелась, наверно, за свою жизнь. Теперь ей это уже и не интересно

Со
Солнце.

А я то думала, как в мужской раздевалке убираются🤣

Альтер Эго

Теперь знаете

Ты Это, Заходи, Если Что!

В общественных банях это обычная картина.

Василиса Котлова

спасибо развеселил

Георгий Ламбоцкий

ее ничем не удивишь. что она там не видела!

Алевтина Миронова

У деда давление бы подскочило и инсульт

Shadow

точно

Ольга Сачик

Уж она то столико всего в жизни видела...

Галина Осташко

Она привыкла, внимания не обращает

Ма
Масяня..

Этот вопрос..где то я уже видела.

Shadow

я знаю

Ма
Масяня..

Ч

Светлана Светлана

Наверное молодость вспоминает.

Де
Дед'уктор

Тоже встречал такую картину.

Св
Светлана

Бабку уже не удивишь...🙂

Альтер Эго

Я больше туда не хожу

Альтер Эго

Я больше туда не хожу

Св
Светлана

Смутила бабка,а она может уже и не видит😀

Раиса Бобкова

У уборщиц пола нет...

Елена Болдырева

Лучше чтоб ,не один

Романа

Игнорировали бы))

Shadow

не из той среды. больше туда не хожу

Владимир

гони ее на хрен

Алексей Викторович

Так надо!