M-
Mari - Mari

Совместимость по цвету глаз это бред?

Ответы
Наталья Мунько

нет, не бред......... друзья так подобрались в семейную пару, 4 детей и счастливая жизнь.......... для меня совместимость - это общие мысли

Де
Дед'уктор

Не всегда! Когда происходит развод, жалеешь, что у твоих детей чужой цвет глаз.

Mihail Kush

да-очи сыни пры сыни дала маты дивчини а навищо давала бо нэ знала сама

M-
Mari - Mari

э, ок)

Тоня Миланова

может быть и нет-у меня лично с голубоглазыми как то не срастается

Евгений Даниленко

Все люди совместимы - не все готовы на компромисс...

Елена Фишер

Почему-нет?Можно и так:Взаимомонимание глубже..

Алексей Мммм

полный тоже самое что и по гороскопам

M-
Mari - Mari

думаете? ок...

Алексей Мммм

уверен

Анжелика Половикова

в наше время все возможно

Дан

как так?

Дан

)

M-
Mari - Mari

ниче се переписочка... Жутко-Добрый Дэ-Эн в следующий раз будь внимательней) вон девушку обидел, ахах

Дан

действительно,не хорошо получилось( а я отмажусь,я засмотрелся на портрет,вы рыжие такие)))

M-
Mari - Mari

отмажитесь)

Дан

а вот не получилось и не стал,виноват,каюсь.