Ал
Александр

а что будет после ОМИКРОНА? Вроде новости говорят о чипировании бродячих собак!? В Челябинске полный парк собак бродячих,они лают и не дают проехать на велосипеде ,у многих на ушах бирка(чип наверное)

–2
Ответы
Нуржиган Бареева

Люди привившиеся в основном по нужде, иные из страха, понимают что попали в дерьмо, и участуют в афере где их родину грабят жулики. Зарабатывающие огромные деньги на прививках. Придумали себе врагов из людей со свободной волей, разожгли в себе злобу и готовы убивать как фашисты не привившихся которые им вреда не приносят.

Миша Лакомов Михаил

На жизнь людей вирусов хватит.вопрос когда медицине хамство надоест.например если зелёные лампы поставит во все домах ,магазинах и транспорте то все эти места будут защищать человека от вирусов и болезней.также могут защищать людей ,потому советские дети редко болели.

Миша Лакомов Михаил

Сало тем более вредно и результат сахарный диабет.Замени сало хотя бы мясом.оно более сбалансировано жирами полиненасыщенными.

Ал
Александр

я его не ем,просто надоело пока что

Миша Лакомов Михаил

изучи сыроедение но не применяй обязательно и тогда поймёшь что надо кушать.

Ал
Александр

ой а зачем мне оно? в чем мне в 37лет это есть? мать и отец в хохляндию приехали с челябинска он военный и я там сало копченое жрал

Миша Лакомов Михаил

А мне то зачем с твёрдым на убеждения человеком разговаривать.Кушайте сало на здоровье. вас кушать бананы никто не заставляет.

Николай Лаптев

Хозяева уже многие годы чипируют своих питомцев, но это всего лишь маячок, на случай если питомец потеряется!))

Ал
Александр

а скоро людей чипировать будут их хозяева!

Николай Лаптев

Доживём увидим!))

Радость Моя!

В Африке зародился опять смертельный вирус...сегодня прочитала! Всё и все ...родом из Африки!

Ал
Александр

не смеши мои уши

Радость Моя!

За что купила, за то и продаю!

Clan

Это безхозные пойманные-привитые-стерилизованные-отпущенные. Просто серьга, чипа там нет.

Ал
Александр

у нас в парке сотни собак,которые проходу не дают людям! зоошиза их кормит

Clan

Всяку живность люблю, кроме сапиенсов.

Ал
Александр

я если бы оставался в челябинске кормил бы их мясом с иголками

Ал
Александр

а так мне нахер не надо это,я уеду в питер

Clan

Если бы у бабушки был уй - она бы дедушкой была.

Татьяна Черненкова

Желтая бирка на ухе собаки означает , что собака кастрирована или стерилизована.

Ал
Александр

и агрессивна также

Татьяна Черненкова

Есди голодные, то агрессивные.

Ал
Александр

весь парк в собаках в челябинске

Татьяна Черненкова

У нас тоже опять целая стая бродячая , с утра лают под окнами.

Ал
Александр

жесть

Майя Петрова

Ну да, их чипируют и выпускают обратно в город. На кой хрен - смысла нет.

Lora

А после омикрона бутет другой штам, и так будет до бесконечности!

Мария Сорокина

Бирки эти для того что сабака больше не сможет размножаться)

Мария Сорокина

Вы уже привыкли один поэтому никто вам не нужен)

Ал
Александр

деньги будут будут девки)) хотя не бабник я и не альфонс

Мария Сорокина

Ну не всем же нужны деньги.

Ал
Александр

да всем,акк рестораны кафе и шмотки женщинам?

Мария Сорокина

Поверь кому-то это не нужно. А вещи это мелочи. Не обязательно же покупать фирму. Кто то и рыночным вещам будет рад. Да так же и простому кафе. А лучше дома испечь пиццу и сварить вкусное кофе)

Инна *

Так в Китае опять поговаривают о новом коронавирусе

Ал
Александр

дельтакрон?

Инна *

NeoCoV

Ал
Александр

УКУУ НИФИГА СЕБЕ! А КОГО ОН ПОРАЖАЕТ? ОМИКРОН ДЕТЕЙ! А ЭТО АЛКАШЕЙ?

Инна *

Пока у летучих мышей, но есть подозрения, что и на людей перейдет

Nick Moslem

А это что-то даст,даже чирированные псы хотят жрать!

Де
Дерсу

Ага, а некоторые с коронками на зубах, с железными...

Черный Человек

В это время года ты на велосипеде катаешься?)))

Ал
Александр

да

Черный Человек

)) буду рад если тебя покупают)

Кс
Ксю

Это бирка указывает, что они стерелизованы😂

Ал
Александр

но они агрессивные!

Кс
Ксю

Так стерелизация никого добрым не делает

Ал
Александр

они весь наш парк заполонили

Кс
Ксю

Так обратитесь в службу соответствующую

Ал
Александр

Администрация Челябинска ответил Александру
Александр Попов Добрый день! Информация для принятия мер по отлову животных без владельцев (собак) по указанным Вами адресам (ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина и Челябинский городской бор) принята Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска (адрес: ул. Блюхера, 10; электронная почта: ecolog@cheladmin.ru) и направлена в адрес исполнителя работ по отлову животных без владельцев в 2022 году ООО "РемКом" (контактный телефон 8-902-615-86-20, адрес электронной почты: Chelyabinck22@gmail.com).
Согласно пункту 4 части 1 статьи 18 Федерального закона от 27.12.2018 № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" после завершения мероприятий, проведенных в приюте для животных, животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, возвращают на прежние места их обитания

🇷🇺Anna😊

Не надо смешивать... Божий дар с яичницей. )))

Виктория Окьнабе

бирка означает. что собака кастрирована

Ал
Александр

они злые бывают и агрессивны

Виктория Окьнабе

нет, наоборот

*** Лали***

Нехрен с утра по снегу на велике ездить

*** Лали***

Меня не послал?

Ал
Александр

нет

*** Лали***

Я успокоилась...

Ал
Александр

я ж перечитал переписку-нигде-не посылал)

*** Лали***

Лано тогда ,а обидиса хотела, губи надуть.

Дмитрий Губин

После ОМИКРОНА, будет крысовид и война.

Alex Dark 🇷🇺

может каждую муху начнут чипировать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа с биркой не покусают?)))

Ал
Александр

зубы скалят и проехать не дают!

Ал
Александр

я не люблю собак

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и они тебя)

Ал
Александр

бесполезно,у нас собачий город !! Администрация Челябинска ответил Александру
Александр Попов Добрый день! Информация для принятия мер по отлову животных без владельцев (собак) по указанным Вами адресам (ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина и Челябинский городской бор) принята Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска (адрес: ул. Блюхера, 10; электронная почта: ecolog@cheladmin.ru) и направлена в адрес исполнителя работ по отлову животных без владельцев в 2022 году ООО "РемКом" (контактный телефон 8-902-615-86-20, адрес электронной почты: Chelyabinck22@gmail.com).
Согласно пункту 4 части 1 статьи 18 Федерального закона от 27.12.2018 № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" после завершения мероприятий, проведенных в приюте для животных, животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, возвращают на прежние места их обитания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо было написать, что они проявляют. Немотивированную агрессию

Ал
Александр

это челябинск-город любителей собак