Ассоль Апельсинка.

Как не стать бабой-ягой и остаться женщиной на всю жизнь?

Ответы
Янина Максимова

Идти в AVON. В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Ассоль Апельсинка.

нет, нет и еще раз нет -некачественная продукция в последнее время))))

Янина Максимова

на вкус и цвет, товарищей нет. Каждый человек индивидуален, вы особенная!

Вячеслав Иванов

Во-первых,истинный образ Бабы-йоги положительный.ибо это жрица ведическая,которая была красива и брала в свой скит детей сирот.А тебе впарили что Баба-йога(или Баба-яга) страшная и тем самым ты сама по своей невежественности отказываешься от красоты и женской мудрости,на это и расчет кукловодов.

Николай

В чащобе густой, среди ягод и мхов,
где строго по правилам детских стихов-
людская вовек не ступала нога,
жила одинокая Баба-Яга.
А так как собою была неплоха-
мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
какой-нибудь в гости забрел к ней Кощей.....

Наталья Архангельская

это стих про меня. 100% попадание:)

Владислав

нужно родиться женщиной... и как сказал Григорий Миляр: "На роль Бабы Яги нужно взять именно его, потому что женщина - всегда остается женщиной и старается себя приукрасить, даже на съемочной площадке. Стоит гримеру отвернуться, а она уже глазки подводит"....

Свет Мечты

Не обращайте внимание на тех,кто против,ищите своего...когда найдёте,вы это почувствуете...для начала сформируйте образ того-единственного...с конечной целью для вас....притянете таким образом своё...только не торопясь-осознанно..спрос будет с себя....

Mira ***

просто оставаться женщиной не взирая ни на что)ведь от отрицательного результата хуже чем нам самим никому не будет...а причина озлобленности при виде такого результата сама в ягу или в кащея может превратиться...думаю это того стоит))) 😉

Светлана Моисеенко

А мне она нравиться, мудрая, изобретательна, сильная, зверюшек любит, на ступе летает, добра молодца проверит, действительно ли любит девицу красавицу за которой в путь отправился, да и не кого она не съела, так пугала просто

Nick Sherbakov

Ассоль, баба яга это прекрасная женщина ведунья, которая творила добро и благотворительность. А нам её подали в извращённом виде. Так же извратили и нашу историю и наше прошлое. Минимальный срок жизни человека 144 лета

Nick Sherbakov

это нам в перевёрнутой истории злодейкой её показали

Ассоль Апельсинка.

вы с юмором на ты?)я в курсе кто она такая)

Nick Sherbakov

поп сказал неделю веселиться а у тебч нет желания

Nick Sherbakov

христос воскрес и веселись

Ассоль Апельсинка.

сама решу, что мне делать)))

Елена Ивашкова

Я никогда не стану тёткой. Унылой, серой и больной.Останусь.. девочкой-кокеткой Веселой, ветреной, шальной!Я не зачахну, не состарюсь От снега, вьюги и тоски.Останусь Королевой, каюсь!..До гробовой своей доски.

Oleg-2657@Mail.ru

Необходим постоянный уход за собой (внешний вид,физкультура,водные процедуры),постоянное саморазвитие,самоизучение,морально-нравственные принципы и изучение заповедей Бога и Космических законов ...

Любовь Прилипская

Можно и бабой Ягой и женщиной, не заморачивайтесь и будьте собой, и если вдруг вам кажется , что вы и есть Баба Яга ( заметьте, пишу с ьольшой буквы ) - значит, будьте ею. Кому то ж нужно нести этот образ.

Ирина Хирина

смотря с кем ассоциировать бабу-ягу. если с горбатой бабкой и бородавками на носу, тогда следить за собой косметически. а если с той которая гостей в печке варит, то тут уже психиатр наверно нужен))

Н.
Надежда .

трудновато...только сейчас тебе ответят Елены Преасные и Премудрые, что всё просто и легко)))) типа за собой следить.....если честно так иногда охота быть оторвой и стервой, жизнь вынуждает))))

Н.
Надежда .

)))))))))) легкооооо сказать)))))

Ассоль Апельсинка.

легко, легко, комп включила? -деловая уже))

Н.
Надежда .

воооотттт это и лень..надо идти куда, типа делами заняться, а я тут сижу...болтаю))))

Ассоль Апельсинка.

хочешь не хочешь, а пойдешь все равно, но время будет жалко)

Н.
Надежда .

уже убегаю....удачи!!!! и вообще будь бабой ягой, есть куда встремиться в....прекрасные и премудрые)))) пока-пока

Вадим Молчанов

Баба Яга--это Матаджи связанная с Йогой.Йога- это связь с Кришной.А Кришна - ВСЕПРЕВЛЕКАЮЩИЙ. Он обладает всей красотой, все силой и т.д. Так чего Вам бояться если у Вас будет такой Друг?

Ассоль Апельсинка.

переплелся со славянской-БАБОЙ ЯГОЙ («лесной бабой», ср. старосерб. ега, «болезнь», «кошмар» и т. п.) — в славянской мифологии лесная старуха-ведьма )) O_o

Вадим Молчанов

Болезнь - это и есть ясновидение.Бхагавад Гита говорит , что болезнь и старость -единственное что Вас ожидает.Так в чём проблемы то.Что голову в песок прятать? Так что легче?

Ассоль Апельсинка.

Ясновидение-это, когда видят ясно))

Вадим Молчанов

Да. Есть предвидение.Есть ясновидение.Есть всевидение.А есть тамос-тьма, забвение.Где плохое принимают за хорошее, а хорошее за плохое.

Ассоль Апельсинка.

там где правда неправда, а неправда правда?))

Вадим Молчанов

Есть духовный мир, а есть материальный.Здесь всё наоборот.Мало кто понимает отшельников, юродивых и затворников.

Марина

Просто никогда и ни на кого не злиться, не мстить, принимать людей такими, какие они есть. Не завидовать, а радоваться тому, что у Вас есть. Стараться увидеть в любом человеке хорошее

Ольга Нечипорук

нужно просто жить никого не обсуждая грусть тоску прочь прогоняя комплексы откинуть прочь по ночам не ныть в подушку радоваться мелочам и все будет тралялям христос воскрес

Николай Грузан

В зрелом возрасте не кидаться на первого попавшего,а выбирать родственную душу,а они (души) редко ссорятся и живут счастливо,ревностно оберегая и поддерживая друг друга.

Ирина

Человек без улыбки - это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!!!

Ирина

😉

Джахпар Капиев

Вставь зубы и улыбайся, а главное перестань варить зелье и не воруй детей. И еще, нужно что-бы рядом был богатырь. Рядом с богатырем и баба-яга милая женщина.

Тамара Гончарова

Ну, во-первых, не надо в дремучем лесу избушку строить. И не искать волшебный орешник, чтоб из его веток делать метлу. А мухоморчиками лакомиться - ни-ни!

Ассоль Апельсинка.

:)от грибов она себе Василисой прекрасной кажется)))

Тамара Гончарова

Так то уже Яга! А чтоб ею не стать, зачем наступать на ее же грабли?

Ассоль Апельсинка.

никто не застрахован от граблей))