Ассоль Апельсинка.

Как не стать бабой-ягой и остаться женщиной на всю жизнь?

Ответы · страница 3
Юлия Ефимова

Не ставь себе цели стать Ягой, тогда ее не достигнешь. Самое страшное, когда тайные мечты реализуются)))

Шамс Абдуманонов

аллах нас как создал так и останемся до конца жизни а первый очеред человек должен воспитать душу свое

Нина Страдымова

верить в свою красоту, потому что если будешь верить сама будут верить и остальные что ты самая лучшая

Ассоль Апельсинка.

поверь сама, остальные подтянуться)))

Со
София

Прежде всего родиться и понимать, что ты женщина. А то ведь всякое бывает. Вдруг пол меняют....на кухне...

St
Stanleyastana

Улыбайтесь и смотритесь в зеркало по чаще, губительная численность населения забывает это делать.

St
Stanleyastana

Николай Бабич

комплексы не во плоти а в мозгах... почитай высказывания.. забыл актрису... сыграла в кино подкидыш...

Николай Бабич

ДА! вот это гений так гений! )))

Ассоль Апельсинка.

одинокая она была очень...

Николай Бабич

за то шо не реплика - перл!

Ассоль Апельсинка.

это да, но искусство требует жертв!)))

Антонина Марталяр

жить по своим правилам, что захотела, так и делай, а не так , как хотят окружающие тебя родственники

Paraska.volika

Это трудный вопрос. И отвечать на него надо долго и нудно. Самое главное- любить себя и ыть любимой.

Ольга Рыковская

на всю жизнь не получится, но не расстраивайтесь, стать Бабой-Ягой - в этом тоже есть своя прелесть

Людмила Солнце

остаться? нужно просто быть ею. ею родиться.а баба-яга так и рождается..просто сначала это не видно

Стервозная )))

Баба-яга тоже женщина. Только она себя немного запустила. Следи за собой и за своей внешностью.

Сергей Рогозин

На этот вопрос тебе уже были даны исчерпывающие рекомендации, ты решила его еще раз запустить

Ассоль Апельсинка.

вопросы запускает робот-роботоспрашивалка))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

можно подумать ты Серега об этом не знал -конечно роботы тасуют колоду !!1

Сергей Рогозин

Нет вот только благодаря тебе глаза открылись

Игорь Клубков

Не курить, не выпивать много, не переедать, читать умные книги, уметь понимать себя и других.

Надежда Скрябина

Следит за собой,почаще улыбаться,расстаться с теми,кто раздражает и заставляет нервничать

Ольга Петренко

перестань злиться и реагировать на замечания,которые люди зачастую проектируют на других

Ольга Петренко

проекция негатива на других,зачастую любимое дело большинства

Ольга Петренко

большинство таких,поэтому улыбайтесь,чтобы вам это не стоило

Татьяна Артёмова

вы что никогда не встречали обоятельных старушек?душой надо оставаться привлекательной.

Елена Остапенко

А Бабы Йожки , бабы ведающие путь самосовершенствования.... А кто же тогда просто женщина???

Людмила Исакова

Всё зависит от самой женщины. Главное помнить кем ты хотела быть, той и будь на здоровье.

Александр Гонтарев

Как были так и останетесь.Вот чего я хочу-увидеть женщину,а то всё время.......яги какие то