Ассоль Апельсинка.

Как не стать бабой-ягой и остаться женщиной на всю жизнь?

Ответы · страница 5
Александр Смирнов

Не быть похожей на Олега!!! Оставаться женственной, нежной, доброй и ласковой!!!

Татьяна Жукова

Женщины ангелы, но если им обламывают крылья, они все равно летают но на метле

Ассоль Апельсинка.

хоть какой, но летательный аппарат)))

Татьяна Жукова

а сколько эмоций!!!!!!!!!!!!

Ассоль Апельсинка.

я думала вы - знаете....)))))))))

Татьяна Жукова

..............................

Владимир Шелковников

ну рецепты макияжа - это вам знакомо ! А вообще ... пред временем бессильны все !

Татьяна Воронина

Если с детства есть задатки бабы-Яги, то настоящей женщиной стать не суждено.

Галина Шарпилова

Прочитайте книгу доктора Нонны Кухиной. "Как не превратиться в бабу-ягу"

Татьяна Воронина

Галочка, так понятие "Баба-Яга" больше касается характера. 😄

Александр Волков

Баба - Яга - мудрая, думающая женщина. У неё самые крутые друзья и покровители.

🇷🇺

Ооо! В наше время косметология далеко вперед ушла! Я в свои 80 выгляжу на 35!))) 😛

🇷🇺

что?)

🇷🇺

вот что современная косметология делает! Мои праправнуки тоже так говорят!))) 😄

Ольга Павлова

не переусердствовать стараясь остаться красивой женщиной, а просто быть ею

"посторонним В.."

просто не болтай лишнего....метлу спрячь....ступу.....домик в лесу......пользуйся косметикой....и в конце концов.....научись готовить....да ...и попискивать....при сексе...)))

Irina Mamtsenkova

Не надо злиться и завидовать.К старости мы имеем то лицо,которое заслужили!

Светлана Самохвалова

Пластическая хирургия и здоровый образ жизни. Все стоит денег. К сожалению

Alexx7 Alexx7

А что ..баба яга не женщина?

Виктор Михеев

Не рожайте детей и не станете бубушкой, вот только останетесь ли женщиной?

Ассоль Апельсинка.

да, детки подрастут и бабушкой сделают однозначно)))

Виктор Михеев

Разве это плохо? Любите ваших внуков они отомстят за всё вашим детям

Ассоль Апельсинка.

я и чужих люблю, такие они милые и непосредственные)))

Вареньевед

Ништяк вопрос, не задумывался как то об этом, а вот сейчас в раздумье весь..

Сал Оппро

Это надо во-время купаться,ежеквартально ходить к стамотологу и Спа-салон

Татьяна Сотникова

чем Вас ежка так испугала, Умница, красавица, транспорт свой, дом свой........

Tanjusha ***mysterious

стараться не обращать на идиотизм мужчин, начальников и любимого мужчины

Ольга

Развивать в себе лучшие качества. С возрастом , что внутри , то и снаружи .

Лена Кимнацкая

следить за собой на протяжении всей жизни и не забывать -что ты женщина!!!

Сергей Владимирович

В душе всегда оставаться девочкой. И как в детстве решаться на глупости.

Давид Плиев

просто никогда никому не врите и ,тогда Вы научитесь не врать себе самой

Сергей Владимирович

Татьяна Дьяконова

если сама не захочешь быть бабой Ягой, то никто тебя не заставит ею быть