Алексей Горталов

Какой хороший торрент посоветуете?

Ответы
Елена Крылова

Торрент трекер - здесь вы можете скачать игры, фильмы, музыку и многое другое! Главная - Итак, торрент-трекер Seedoff.net - один из лучших и популярных сайтов, где можно бесплатно скачать торренты... 🙂

Алексей Горталов

Спасибо

Елена Крылова

Всегда пожалуйста!)))

Муза Чупахина

КАКОЙ ЛУЧШИЙ не МОГУ СКАЗАТЬ? ЧЕСТНО! Я сейчас только в ЯНДЕКСЕ ПОДСМОТРЕЛА,что такое ТОРРЕНТ, каждый раз передаю ФАЙЛЫ и СКАЧИВАЮ и не ЗНАЛА ,что это ОБЗЫВАЕТСЯ ТАКИМ СЛОВОМ

Ирина Хавронина

Что-то и советовать нечего. везде проблемы: то телефон, то картинки ужасные, то ерунду качает, то времени немерено уходит...

Луна Кошкина

если Вы про сайт, то безусловно rutracker.org но если пофигу на качество, а регистрироваться неохота, то tfile.ru torrentino.com b bigtorrents.org

Кристина Новикова

не могу ничего посоветовать в данном вопросе,так как сама ничего не понимаю.извините

Николай Зайчиков

ну я не настолько хорошо разбираюсь в этом деле. Смотрю то что интересно мне.

Елена. Волянская

Не могу ничего посоветовать, я только осваиваюсь в интернете.

Ольга Токарева

Не посоветую, сама смотрю фильмы по телеку или в соцсетях.

Татьяна Бредихина

прикольный у вас кот, это вы его так опалили, Горыныч?

Сергей Храпин

к моему большому стыду я не знаю что такое торрент

Кэтрин Марченко

торрент любой хороший. щас он усовершенствуется

Сергей Солоп

Чё в спрашивалке и спросить больше не о чем.

Наталья Калашникова

музыку ретро,фильмы в основном мелодрамы

Мэри Ли

не знаю,Леш, ничего никогда не скачивала

Cветлана Каминская (Тарасевич)

Мы все умничаем, не знаю, сами выбирайте.

Светлана Омельченко

Так как зовут напарника то вашего?:)))))))

Candy Red

Я не могу ничем помочь,извините.

Людмила *******

а что их так много развелось???

Уалихан Умбетов

я даже не знаю с чем его едят 🙂

Мираж Иллюзии

Tornado неплохой,NNNтоже неплохой