Фатима Потапенко

Я знаю,счастье не купишь. А если купить яхту и подплыть к нему ближе? ))))

Ответы · страница 4
Лариса Ведерникова

да деньги помогают приобрести яхту и на ней уж искать счастье как то легче.

Xe
Xelen23658

к счастью и на вороном коне не подберешься,мы сами кузнецы своего счастья.

Xe
Xelen23658

ведь счастье от нас зависит,кого выбираем в мужья,в друзья,как резко отвечаем кого то раним,с кемто сами отношения портим...............

Xe
Xelen23658

в мудрой книге сказано:поступай с людьми так ,как хочешь что бы с тобой поступали.

Инна

сама подумала ЧТО ТЫ СКАЗАЛА??? нам надо на эту яхту всей областью копить...

Инна

я свою фотографию загружаю...пока не загрузится - будет эта..

Инна

да ладно.. мне уже СТОЛЬКО комплиментов наотвешивали))

Фатима Потапенко

да я тебя то и не признала поначалу))) Да ладно, посиди тут немного такой))))))))))

Инна

красоту ничем не испоганишь))

Фатима Потапенко

красота ты моя зулёная)))))))

Hadiya ****

ну для кого счастье небо увидеть небо сблизка а для кого-то что то другое))

Александр Фокин

Яхта может состарится и затонуть, купленные вещи всегда требуют обновы 😄

Фатима Потапенко

не успеет сотариться,не дам))))))))))0

Nagima Zholaeva

Не обязательно покупать яхту. Хватит и того что вы сделаете шаг к счастью

Виктория

копите средства. )))Счастье так близко. Осталось за малым- яхту купить) 🌹

Vera45

альфонс что ли тебе нужен, лучше пусть он на яхте к тебе подплывает ближе

Неля Хасаншина

А, может, до него надо просто проползти на карачках? Под ноги не смотрели?

Де
Дед'уктор

Думаю, что тогда счастье само прыгнет на яхту и ляжет загорать на палубе

Фатима Потапенко

Нет, пусть оно прыгает ко мне на ручки )))

Галина Тушина

как по вашему,что для счастья главное? 1)любовь?2)деньги? 3)или что -то еще?

Фатима Потапенко

всё в совокупности - это ли не счастье?)))

Галина Тушина

любовь может пройти,деньги потерять,а что-то другое-это приобретение духовных ценностей.

Александр Хижняк

не факт что счастье поднимется на яхту, и тогда еще больше разочрования

Фатима Потапенко

да хоть издали им полюбоваться)))))))))))))

Владимир Самофалов

Лучше вплавь, кролем или по-собачьи... Честнее и натуральнее получится...

Николай Фабриченко

Смотря куда плыть! "Подводная лодка в степях Украины" Как там оказалась?

Соня Акберова

у каждого свое представление счастья, кому надо яхту, а кому - самолет...

Евгений Тримайлов

у Березовского была яхта...и где оно счастье?......и где Березовский?... 😄 😎

Виктор Фёдоров

Счастье -это чувство. Как подплывать к нему каждый сам выбирает дорогу

Татьяна Шабельник

Главное в море или океан не сбрасывать бутылки ,а то можно испугать 😉

Александр Кравченко

Купите яхту, счастье на край света отплывет. Лучше в детях его ищите.

Александр Кравченко

Тогда вам яхта безразлична;)

В(
Владимир (Silvertown)

У меня своя яхта. Проведу тур в поисках фортуны. С ценой договоримся.