Владимир Казьмин

Кто по Вашему в доме хозяин?

Ответы
Татьяна Иностранцева

должен быть мужик хозяином!! но чаще всего мы)) 😄 так как наши мужики,не рыба и не мясо порой... без обид))

Татьяна Иностранцева

Мне очень повезло!! кстати)) У меня глава в семье я,поэтому как скажу так и будет)) в чем мне не повезло?? ) Деньги приносит,завтрак делает и вообще всее...потому что любит!! поэтому это еще вопрос-кому не повезло))

Татьяна Иностранцева

а мне хорошо!!)могу так сказать.. есть уважение,есть привязанность,есть влюбленность...но о какой то прям любви ,я не думаю,что она есть у меня. Но меня все устраивает!!! Вообще все!! И я счастлива! А это самое главное)) Люди порой любят до беспамятства-но увы не счастны!По разным причинам...Каждый выбирает свое!! Я выбрала)И меня выбрали! И все все устраивает))

Владимир Казьмин

Хоть счастье Ваше не рыба и не мясо, Вы выбрали свое.

Татьяна Иностранцева

даа! мое счастье - алмаз в золотой огранке!)) поэтому и не рыба и не мясо!))))

Елена Шляхова

Если семья построена правильно, то оба! Но как только появляется малыш- все, трон занят навсегда!!!

Зинаида

Чей дом,тот и хозяин,А если в доме оба ,они хозяева: детей рожают и ростят и мир в семье они хранят!

Галина Марунич

а самый ,,мелкий,,..когда проснулся - тогда и утро )) ..или оглохнете или делайте как мне надо))))

Василиса Микулишна

домовой... и даже думайте перечить... обидится и тогда беда вашему дому...

Владимир Казьмин

Не буду. Страсть как напугали.

Вера Пономаренко

Мужчина! По крайней мере, так должно быть! А женщина "за мужем"!

Людмила

На ком дом держится, тот и хозяин! Какие могут быть еще доводы?

Елена Крыницкая

тот, кто принимает решения и несет за них ответственность

Елена Геленгаузен

В нашем доме папа хозяин, но как мама скажет, так и будет!!

Инна Арзамасова

У нас кошка. Ох, ну и характер. Вот стерва. Но очень любим.

Владимир Казьмин

Почему-то стервы всегда любимы.

Luciana Свет В Окне

Домовой.... и Я... но это в моем случае... а у Вас не знаю... )))

Владимир Казьмин

У меня кот Цезарь, а я у него в примаках.

Luciana Свет В Окне

Коты всегда дружат с домовыми... )))))))

Luciana Свет В Окне

)))))) Я поняла, что Вы примак в их дружном коллективе... ))))

Чернышева Ольга

с этим все понятно, вот скажите: почему тушат водой?

Владимир Казьмин

Потому, что и на сковороде и при пожаре она кипит и испаряется.

Чернышева Ольга

и забирает тепло - остужает.

Мария Гришина

на поле чудес мальчик из казахстана ответил---мама

Владимир Казьмин

И хозяева в доме в том числе.

Галина Жирова

хозяин или хозяйка кто из них главнее,тот и хозяин

Владимир Казьмин

Осталось только узнать, кто же главный?

Людмила Н

конечно же муж - голова, а жена всего лишь шея!!!

Владимир Казьмин

Которая, конечно, крутит головой

Илюся

Кто больше откусит от свадебного каравая 🙂

Тамара Смирнова

хозяин мужчина....а хозяйка женщина....

Наташа Горшкова

тот кто убирает стирает моет всё

Марина Якимова

муж а если не так то это не мужик

Таша Т

теперь знаю ,что у меня это кот(