Ира

шизофрения кажется..излечима?

Ответы
Игорь Скоробогатько

пока, кажется. нет, НО может БЫТЬ УПРАВЛЯЕМОЙ сильной волей и ОСОЗНАНИЕМ самого больного

Ира

нет...не все вы про нее знаете...)))))))))..больной тут совсем бессилен...исхудал зараза...))))))

Игорь Скоробогатько

бывают исключения из правил, ВСЕ про Эту болезнь не знает ни кто

Ира

те кто болел ею...они знают даже больше, чем доктора...

Игорь Скоробогатько

почти каждый умный больной знает себя больше случайного доктора

Nikolai Garskov

Ну, ну! Расскажи мне, по секрету?....

Nikolai Garskov

Хорошо есть пока куда бежать. Такое впечатление, что вес мир сошел с ума!

Ира

а вы разве еще сомневаетесь?)))))))шизофрения она вся такая "эбола"....

Nikolai Garskov

(

Ира

🌹

Пламень Огниевич

Не важно. Важно, что весело))

Ира

правда?...и от чего весело?..)))))

Пламень Огниевич

Вот я - электрик, разговариваю с розетками и выключателями, хорошее общество, умные собеседники.)) В прошлый раз разговаривал между собой, тоже было интересно, правда поругались три раза, но помирились ))

Ира

:Dконечно...как не помиришься...когда не мириться-больно...

Пламень Огниевич

Я могу долго с собой не разговаривать))

Ира

только дышать и пыхтеть?

Пламень Огниевич

Просто дышать)

Yuri V. Brovkin

Кажется. Только кажется. 😄

Ира

а вы внимательнее посмотрите...что то я сомневаюсь...что на месте...

Yuri V. Brovkin

Я его даже почёсываю и сморкаюсь иногда. 😉

Ира

а может вам это только кажется?...может вы это другим местом делаете?))))

Yuri V. Brovkin

Человек всё может. Спокойной ночи.

Ира

😄 😄 🌹

Антонида Ивашкина

А интереснее нет ничего?.

Ира

ну что может быть интересней шизофрении?...разве только...паркинсона...

Антонида Ивашкина

Да, это болезни - загадки. И если ты задаешь эти вопросы с ухмылочкой, то ты очень жестокий человек. У меня - эпилепсия.

Ира

ну почему же...у меня-шизофрения...ее мне даже в больнице недавно лечили капельницами...медсестры...толстые толстые...

Антонида Ивашкина

Ну тогда все понятно

Ира

да!! для меня теперь -это очень интересная тема)))))))

Василий Киселёв

Это к психиатру...

Ира

ну что вы...он и сам болен...этой "эболой"...

Ирина Паунович

Сомневаюсь...

Ира

поверьте...))))))))..она сдается..

David Cicianov

...tebia polechim.....

Ира

и снова непонятно...а был ли...мальчик то..?????)))))))))

David Cicianov

................................................

Ира

от и я....усомнилась...в его наличии))))))))))))

David Cicianov

...ne samnevaisa...on so mnoi......

Ира

😄 😄 😄

Ирина Коршунова

РАЗУМЕЕТСЯ

Ира

вот и я так уже...начинаю думать))))))

Ирина Коршунова

ДУМАЙТЕ!

Ира

вот допью таблеточки...по две штуки три раза в день...тогда совсем будет чем думать))))

Ирина Коршунова

ДОПИВАЙТЕ!

Ира

🌹

Вера Соломенникова

это на век

Ира

оооо...не пугайте меня...такой длинной жизнью)))))

Вера Соломенникова

100 лет быстро пробегут,желаю столько вам

Ира

нееее...это много)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

излечима

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так и говорю если признать что излечима им не кого будет лечить

Ира

:Dтак они хитренькие...они же зараза...в диагнозах путаться начинают)))))))))..и лечения вредные выписывают...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

во во а если правильно назначат то из самих уже лечить надо

Ира

😄