Master Storm

А на что готовы Вы за деньги? ЗА РЕАЛЬНЫЕ НЕ МАЛЫЕ деньги

Ответы
Катюшка Бабина

Трудиться по мере возможности )) а на чтото такое, что противоречит моей морали, нравственности, совести порядочности ну и в таком духе.... точно не готова.

Ба
Баффи

У меня нет мании иметь при себе нереальные суммы.Я довольна тем,что у меня есть.Мне не нужно больше.Поэтому пусть грандиозные поступки совершают другие.

Я готова выйти замуж за красивого и молодого миллионера который будет меня любить! Причем даже без колебаний 😉😃

Ольга Домрачева

единственное, на что бы я пошла на большие деньги, это здоровье моих родных...., а им сейчас надо немало....

Оксана Виноградова

такой необъятный вопрос....спросите конкретно, а готовы ли вы на это..за конкретно такую сумму?

Шанина Ирина

деньги имеют цифры...немалые-это не сумма,а значит-не деньги.....ответ ни на что))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не в таком отчаянном положении, чтобы быть на что-то готовой..за деньги....)))

Ольга Попова

Не было такой надобности,и дай Бог,чтобы и не пришлось думать об этом.

olga renner

На что... да на многое хорошее - готова пожертвовать минимум половину..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не на подлость и на предательство! А вот на работу- да, можно.

Язва Вреднюкова

Я не намеренна из-за этого себя утомлять...ленивая слишком)))

Жанна Гурушкина

Если это касается здоровья детей, возможно жизнь отдать...

Master Storm

при чем тут дети?

Во
Водолей

а что делать надо?? огласите весь список пожалуйста

Тетушка Сова

Я готова эти деньги принять без зазрения совести

Виктория Смирнова

хорошо работать. но это никому не нужно за деньги

Татьяна Крушельницкая

Много работать, точнее очень много работать)

Надежда Никифорова

на всё.... ну кроме убийств...и торговли людьми

Ирина Тарусина

Да все живы, здоровы. На больше они не нужны.

Елена Че

за деньги? ну....дорогу перейду ....на зеленый

Марина Деликатная

ни на что,деньги как приходят так и уходят