Галина

А что у вас накрылось медным тазом?.

Ответы
Александр Мамедов

«Ну и конечно, небезызвестная... одно из отвратительнейших явлений в нашей политике, которое сейчас вылезло наружу, это «собчачество», – продолжил он. – Страну потихоньку приучали и приучают не видеть ничего плохого. Вот посмотрите, о чем пишет пресса: боньки, шмоньки, водонайки, шурыги-мурыги, в каких трусах пришла Бузова, и в них ли она пришла. И вроде как ничего в этом плохого нет. Проституток называют эскортницами, светских шлюх называют светскими львицами...»

Галина

Увы!! и Стыдно и печально, но это не ответ на вопрос.. короче..что?

Валентина Рязанова

Купила по случаю дачу в Оренбурге, попросила племянника оформить на него, лень было ехать из Петербурга зимой в Оренбург. столько вложила достроила обустроила , построила душ , сварила железные ворота. Ну и что ? "накрылась дача медным тазом " , решила его новая жена- брачная аферистка продать её. Ни дачи , ни племянника. Не общаемся даже.

Галина

сочувствую..

Валентина Рязанова

Прошло 5 лет, я уже стараюсь забыть, но бывает напоминают подобные вопросы. Думаю, правильно , надо помнить и не доверять таким людям.

Галина

на ошибка....

Галина

🌷

Юрий Никола

время будет решать как жить .....🤗🍓🍐☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Андрей Хрисанфов

08.08.2008 командир крейсера Москва в Севастополе по моей команде должен был выйти на внешний рейд....

Сергей Медведев

Медь какая то 😂😂😂. Если руки кривые ,то из медной проволоки получился таз 😂😂😂

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху!Что то в моей жизни пока ничего не накрылось!

Михаил Ten

Почему именно медным тазом, интересно откуда это выражение пошло

Галина

??

Михаил Ten

Мне простоииниере

Галина

и мне...)))

Ruslan Kadilov

Сначала накрылась, а потом я таз на медь сдал 😀

Александр Ансан알렉산더

Безработица..Не работал было так кайфово..😃

Валерий Ратников 🇨🇳

монитор, но я уже отремонтировал😉 🍷

Галина

👍

Галина

Спасибо!!!!

Леонид Михельсон

Много чего. Три мудреца в первую очередь.

К.а.н.он

Несколько интересных деловых проектов.

Совсем Другая

Здоровье, любовь, кое-какие перспективы

Дмитрий Каракозиди

Ничего ибо давно не видел медных тазов.

Юрий Шуганов

О, очень многое,но не всегда тазом ...

Юрий Шуганов

У-у-х! Вскоре за эту воспитанность его ... попросили ....

Галина

ну наверное и специалист был не ах....

Юрий Шуганов

Институт за плечами. В прошлом году появилась в нашей поликлинике Уфы сразу после медвуза участковый терапевт, которая откровенно сказал мне, что ошиблась с выбором профессий, что совершенно не может разговаривать с больными стариками. Я посоветовал ей переквалифицироваться в паталогоанатомы. А на днях заше в гастроном, где выпускник медвуза продавал мобильники.

Галина

Да считаю что в медицину должны идти люди по призванию...а сейчас....???

Юрий Шуганов

Я написал повесть о докторе-самородке. Кстати, могу выслать Вам электронную версию. С Вами полностью согласен.

Владимир Смоликов

Жизнь. Как не грустно это сознавать.

Ан
Анатолий

моя фирма, а подруга просто ушла...

Галина

плохо что всё сразу...

Ан
Анатолий

выкарабкаемся..

Галина

Молодец!!!👍

Леонид Смирнов

Ничего, давно сдал его в цветмет.

Александр Шебалин .

Много чего,всё не перечислить.

Владимир Задарожный

такого таза ещё не изготовили

Галина

)))