Mississippi ★★★★★

Я буду с тобой, ты будешь со мной, и мы вместе пойдём за двойной шаурмой?

Ответы
Алексей Мишин

Руби, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, о моей деятельности сюжет. При желании разошлите эту ссылку своим знакомым, размещайте в своих соц.сетях. Чтоб меня поддержать, оставляйте свои комментарии в ютубе, ставьте лайки . Если появится желание мне помочь, предлагаю такие плакаты или этот слоган распространять в городе, например в автобусах, в детских садах. Заранее спасибо. С ув. из г. Южно-Сахалинска Тюрин Алексей.

Лабан Твиссел

Сердце, сердце, что случилось? Что смутило жизнь твою? Жизнью новой ты забилось, Я тебя не узнаю. Все прошло, чем ты пылало, Что любило и желало, Весь покой, любовь к труду, Как попало ты в беду? Ах, спасите! Ах, спасите!
Я сегодня сам не свой.
На чудесной, тонкой нити
Я пляшу, едва живой.
Жить в плену, в волшебной клетке,
Быть под башмаком кокетки!
Как позор такой снести?
Ах, пусти, любовь, пусти!
Herz, mein Herz, was soll das geben?
Was bedranget dich so sehr?

Денис Васильев

Решил сожрать шаурму. Попросил по острее. Эта обезьяна богохульная ебанула мне туда пол ведра какого-то зелья. По вкусу это сука экстрат преисподней. Теперь каждый мой выдох силой огненной турбины сносит меня назад, попутно испепеляя все в радиусе 9000 метров. Я вот думаю, жвачка поможет, или помолиться?

Павел Павлович

Тело спит, оно устало,
Ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела,
Тихо спят его отделы.
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит усталый,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится -
Надо ж было так напиться!

Павел Чиклимов

Даже если меня не будет рядом,хочу попробовать отговорить вас от столь опрометчивого шага.Бомжатина подорожала,а собаку прежде чем приготовить машиной переезжают...могут мелкие косточки попасться...

Алексей Ким

Очень актуально перед обедом. Если людей связывает еда это надолго. Не зря говорят любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда, особенно если это шаурма.

Александр Степаненко

Не ем я эту гадость и другим не советую. Если и беру, то только пирожки с капустой или картошкой. Эти продукты от собачатины и кошатины сильно отличаются.

Сергей Быков

и вместе мы будем стоять над одним стульчаком ,лишь в разности звуков из наших бестолковых голов ! Не стоит кушать всё , что вкусно пахнет ! МИНЗДРАВ !

Во
Воздухоплаватель

Не люблю шаурму. Лучше так : Когда хреново на душе и нескафе не лезет в глотку,
Ты мне скорее позвони - мы вместе наскребем на водку.))
(из инета).

Михаил Гоноболев

Я польщён . Но думаю вряд ли тебе полезно будет съесть две двойных шаурмы . Я не ем фастфуд . К тому же неизвестного происхождения .

Евгений

Я буду с тобой, ты будешь со мной, и мы вместе пойдём за двойной шаурмой. Потом кока колой собачку запьем а через часик еще шаурмем

Ильдус Минушев

Ты какая-то не такая,
И я какой-то не такой
Ты торгуешь пирожками,
Я торгую газ - водой
Приходи ко мне родная,
Напою тебя водой!

Александр Пономарёв

Блондинок с двойной шаурмой у меня, к нашему обоюдному сожалению, не было, Кубическая Рубичка. Алекс.....................................

Александр Рябыкин

Да, шаурма конечно вкусно, но не очень полезно, поэтому после частых таких походов, то можно будит пойти и к диетологу.

Антон Усольцев

За шаурмой (шавермой) пойдём до или после того как будем друг с другом? Впрочем я готов согласиться на любой вариант...

Ravis Shaemov

а ты давай поскорей отвечай. Напитки какие_ кумыс или чай? Чем же нам запивать шаурму?доверюсь я вкусу вполне твоему

Гладких Евгений

блин....я в тупике....за шаурмой я точно не хочу.....но с такой девушкой.....может удастся убедить пойти за чем то другим..?

Владимир Злокотин

ЕСЛИ ДОМАШНЯЯ,ТО СОГЛАСЕН.ЕСЛИ ЛАРЕК,ТО ПОНОС.ТОГДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ДВОЕМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.У КОГО-ТО ЖЕЛУДОК КРЕПЧЕ

Ars Guderburg

Я буду с тобой, ты будешь со мной, и мы вместе мы будем двойноой шаумрой (с) разговор двух привокзальных дворняг.

Облепиха Зверобой Урбечный

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 невероятно Мощно