Селия Вымри

Ну вот, девушка, такая красивая, вписалась за стрекозу. Я ей говорю, что с тобой случилось, ты же была такая веселая. Повторяю, грит она мне, прикиньте, в крайний раз, мы на "ты" не переходили. Я ей говорю - я так понял, что ты попугай, да еще и суеверный. И у нее тоже в ЧС. Что за день такой, все супермодели меня в ЧС кинули?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Короче говоря лоханулся ты уже со второй

Селия Вымри

А ты их за насекомых, значит, не считаешь?

Артур. Владикавказ.

Нет. Женщина это подарок природы для мужика

Селия Вымри

А насекомые - это не подарок природы? Попробуй без насекомых что-то пожрать, ничего не вырастет

Селия Вымри

Огурцами, например. Их опыляют мухи всякие

Артур. Владикавказ.

Это не насекомое а овощ и опыляют пчелы

Иллюзорная_Реальность

Не ваш день))

Иллюзорная_Реальность

Не переживайте)