**
*******

- Почему ты только на похороны ходишь, а на свадьбы - никогда?
- На похоронах не спрашивают "А ты когда?"

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Владимир Веселов

А я и на похороны не люблю ходить, чтобы не чувствовать на своей спине испытательных взглядов с тем же вопросом...

Воскресший Феникс Хоря^^

На свадьбах была и не раз...
На похороны не получается,т.к. сижу с малышней...Или они проводятся в другом городе...

Сергей Великанов

Если ты все таки придешь на мои похороны, то ладно.Но удовольствия я не получу.

Анна Сысоева

На похороны люди ходят без приглашения...а на свадьбу надо заслужить этого....

Ася Никишина

Зачем задавать тупые вопросы .Никто не знает когда человек умрет.

Владимир Отрощенко

- Вы слышали, Хаим умер, как поц!
- Это как?
- Стоял, стоял и упал!

Га
Галина

Значит не любите отвечать на вопросы... А сами спрашиваете...

Юрий Баранчиков

На похоронах не спрашивают:"Извините, а ВЫ с чьей стороны?"

Юрий Баранчиков

Удачи Вам и счастья! И не ходите на похороны...

**
*******

))) Спасибо!..и Вам того же..)

Любовь Лабутина

ха - ха . там говорят : все там будем, что на роду написано

Ол
Ольга

зачем переделывать высказывания и анекдоты в вопросы?

Ол
Ольга

как-то не смешно. даже раздражает

Алёна Окушко

Разведёшься!И снова женишься-хоть напьёмся на халяву!

?miyuki ?

На похоронах спрашивают ты кем был покойному?

Се
Сека

У меня свадьбы небыло,а похороны точна будет"

Надія Карпелюк

сделай свадьбу и никто спрашивать не будет.

Татьяна Крушанова

Потому что день смерти лучше дня рождения.

Andrea Boccelli

xaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa umno a ti ewe net wtoli ne zamujem ?

Andrea Boccelli

po4emu ya bi vzal esli vi ne blondinka ne visokaya a cvet glaz vse ravno

Andrea Boccelli

waw interesno a skoko let?

Andrea Boccelli

waw skoko xotite mne ne jalko

Andrea Boccelli

a vi vampir nastoyawiy ? raz ne pomnite sko ko vi uje let krov pyete mujikam ))))))))????????

Елена Булава-Лада

виртуальный)))хаха...это из фильма с челентано ...он на это ей ответил - я бы дал больше;))) про строптивого по-моему.....

Михаил Пан

ЧЁРНЫЙ ЮМОР, ЧЁРНЫЙ ДРЕСС, ЧЁРНЫЕ МЫСЛИ?

Зоя Буцаева

Если ответ есть, зачем задавать вопрос?

Ким Олег

Спрашивают я всегда отвечаю скоро

R.
Raduga .

эту тему уже давно проехала.