Alla Lala

Здесь всё время путиноиды возмущаются, что Зеленский трепло и не выполняет своих обещаний. А можно узнать.. ЧТО Зеленский обещал? Наверное не переписывать Конституцию и таки переписал её? А.. это же Вован Путин обещал. Так наверное не увеличивать пенсионный возраст. Или это ТОЖЕ обещал Вован Путин? 🤔 А может переселить всех из аварийного жилья? КАК??😳 и ЭТО обещал Вован Путин? Так что же обещал и не выполнил за 24 года правления Зеленский? Или это ОПЯТЬ Вован Путин правил 24 года, а Зеленский только третий год? Ну так что вам там Зеленский обещал, путиноиды?

Ответы
Стас Васильев

Цитирую и не скажу кого. Ненадо вешать в своих кабинетах портреты с мордой Мей, с детьми моими повешайте и смотрите суки на них, когда будите принимать решение. Мне не надо такси в Америку, дайте мне патроны страну защитить. Тол ко конченый долбоеб это не оценит. Пусть он и клоун, но сука, за это уважаю как человека! Я это про Путина!!!)))

Владимир Фомичев

Алла , Путин будет править долго , народу он нравиться . Зеленский скоро всё потеряет , поймают его родимого и повезут как Пугачёва Емельку в железной клетке на площадь Красную . И выдадут его друзья сотоварищи . Так уже в истории было .

Alla Lala

конечно нравится.. путиноидам вообще нравится жить в аварийном жилье, в дерьме и нищете!

Александр Пантелимонов

Посмотрим как ты будешь петь весной когда всё будет цвести а у тебя на душе будут кошки скебсти😈

Цв
Цветочек

Категорически сайт не хочет размещать ссылку, делает ей замену...а ведь там правда

Alla Lala

ссылку от пидора Вована Путина? )))

Цв
Цветочек

Интервью Гордону

Alla Lala

я получила это видео ))))) Всё, что Зеленский обещал в нём..он выполнил )))

Карлсон З

Право, какая у тебя память, как у рыбки в аквариуме.

Alla Lala

и?? какие обещания он не выполнил??

Карлсон З

Никакие)

Alla Lala

ВСЁ, что в видео.. он выполнял!!!.. целый год! Пока пидор Вовка Путин не напал на его страну.

Василий Тимощук

Алла, поверьте мне, на слово ... это, очень не простой и, тяжёлый вопрос ...

Алексей Еськин

он обещал с гусями полетать и не полетал значит он не альфа самец

Alla Lala

😳

Алексей Еськин

а еще у него нет любовниц .какой он после этого президент?

Alla Lala

а.. по меркам пидоров российских..да

Алексей Еськин

а нще Зеленский ни одной амфоры со дна моря не достпл и ни с одним мальчиком не переспал

Alla Lala

😄

Алексей Еськин

круче нашего нет никого у нашего бункер самый глубокий

Alla Lala

😆👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

пратика показала.......что трепливей кацапни нет ни кого

Alla Lala

так они мне давай видео скидывать.. а на видео ВСЕ слова свои Зеленский ВЫПОЛНИЛ! 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

я уже не обращаю внимание на етот панос, пидарастиков из рф ни чем не исправишь

El Fuego

дам уэ кто бы говорил о вранье но не рашисты

Alla Lala

вот именно

Владимир Кириллов

Зеленский мне обещал уничтожить русских.

Alla Lala

не знает он тебя.. и в глаза не видел

Ге
Гелла

Как ты зае👹бала

Юр
Юрий

🖼

Alla Lala

Так я же делала синастрию натальных карт Путина и Зеленского.. и тогда ещё сказала, что Зеленский - это кость в горле Вована Путина! Так и вышло.

Юр
Юрий

🖼