Евгения Соколова

кто болел гепатитом В,реально вылечиться???

Ответы
Виталий West

Вопрос к специалистам адресовать надо бы

Нурия Шагабиева

вакцинацию надо пройти или поздно ?

Евгения Соколова

уже поздно,в июле переболела,теперь или останется или пройдет,занесли в больнице...

Евгения Соколова

уже поздно,в июле переболела,теперь или останется или пройдет,занесли в больнице...

Евгения Соколова

уже поздно,в июле переболела,теперь или останется или пройдет,занесли в больнице...

Евгения Соколова

уже поздно,в июле переболела,теперь или останется или пройдет,занесли в больнице...

Нурия Шагабиева

это ужасно конечно надейтесь на выздоровление !

Денис Письмак

Ты болеешь?

Евгения Соколова

нет,сестра...

Денис Письмак

Если я не ошибаюсь то вылечиться можно.

Евгения Соколова

я болею,мне страшно,каждый день ищу выход,но нету пока... Больницы теперь не навижу,им по фиг,что не спрашивают инструменты...