Светлана Ахмедова

На "Песне года" сегодня прозвучала шикарная песня "Загуляли пацаны". Всем ли русским нравятся кавказские песни?

Ответы
Александр Шебалин

Мне очень гравятся,тем-более что я вырос на песнях всех народов.У меня мама в те времена работала на центральном телевидении Останкино,и работала в музыкальной студии.А вечерами руководмла концертным залом(который находится в самом здании телецентра).А так-как мы жили недалеко(все боялись что телебашня на нас упадет),то бегали с сестрой к ней на работу(в сам зал),смотрели выступления всех певцов,певиц,ансамблей и всех артистов А после их выступлений(в антрактах),носились по их гримеркам,и общались с ними.

Александр Шебалин

Так-что все очень знакомо,и я восхищаюсь ими.

Светлана Ахмедова

У меня есть кавказская кровь...думала, что поэтому мне нравятся

Дневной Заяц

До прихода на Кавказ русской армии и казаков,так называемые кавказские народы представляли из себя горстки диких племён,промышляющих кражей друг у друга скота.Их песни представляли из себя заунывное вытьё.С приходом казаков они переняли казацкую одежду,лезгинка это скопированная казацкая песня с изменёнными словами.Танцы тоже наши.Так,что насчёт "кавказских песен" вы погорячились.

Светлана Ахмедова

Вам виднее

Константин

Вот как-то среди тех песен, которые переслушиваю или вспоминаю, кавказских вроде и нет. Хотя очень рад за кавказцев, что поддерживают традиции песни и не стесняются своего колорита. И что-то нравилось точно. Трио «Мандили» замечательные, да.

Татьяна Tatiana

нет! мне такой чистый шансон точно не понравился.....а что, ее спели на песне года?....жесть....

Ирина Славянка

Мне не нравятся. И опять какого-то чёрного на сцену вывели . Зачем?

Светлана Ахмедова

Этот чёрный- армянин из Туркменистана. Он и сочинил эту песню

Ирина Славянка

Их там по 6 авторов слов и столько же авторов музыки назвали! А всё никудышное☝️! Почему бы ему не петь в своей республике??!?

Светлана Ахмедова

Он переехал в Москву. Я знаю все песни Арсена. И эту... только он один сочинил. Просто грузины примазались, чтобы впервые его вывести на Московскую публику

Вера Соломенникова

очень нравятся,как и танцы,да сам народ гостеприимный и добрый

Светлана Ахмедова

Согласна

Вера Гудкова

Не слышала песню, послушаю, люблю кавказские песни.

Светлана Ахмедова

эту песню сочинил мой земляк....и выступил на песне года

Вера Гудкова

Приятно. Ваш земляк мне пишет безобидны вопросы.

Светлана Ахмедова

Кто такой?

Вера Гудкова

Однажды Вы мне писали, точно не помню, как зовут.

Александрович

Всем, а если не нравится значит не русский.

Светлана Ахмедова

Интересная мысль

Старый Волчара

да на Кавказе практически каждый певец))))

Ан
Андрей

такую хрень после литра любой споет.

Ро
Ромашка🌼

Это Шахунц с Павлиашвили поют?)

Светлана Ахмедова

Да. Они все уехали больше 10 лет назад. Все хорошо устроились

Ро
Ромашка🌼

Это хорошо, вам помогут в первое время

Светлана Ахмедова

Надеемся

Ро
Ромашка🌼

Удачи, вам, Светлана!

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Го
Гоша

Песни то нравятся, понты-нет!!!!;

Светлана Ахмедова

Я сразу хочу идти танцевать...да и стихи песни хорошие

Го
Гоша

Но твоя интрига это фи!!!!;

Светлана Ахмедова

Мне моя больше нравится

Го
Гоша

Не, не ты просто не имеешь вкуса!!!!

Светлана Ахмедова

Может быть

Га
Галина

Нравятся Очень красивые

Светлана Ахмедова

У меня ноги впляс пошли сразу

Га
Галина

Да

Сергей Никифоров

Не видел. Ссылка есть?

Сергей Никифоров

Нашёл, посмотрел. Нормальная песня.

Тимербулатов Рамис

Мне лично татарские

Алекс Венцель

Терпеть не могу...

Андрей Григорьев

Вообще в отпаде)

Мо
Моряк.

Мо
Моряк.

Мо
Моряк.

Мо
Моряк.

Годится ?

Мо
Моряк.

Светлана Ахмедова

Ну Вы и вспомнили...как Осин танцевал с Ельциным

Александр Грызлов

Мне не нравятся

Шепот

Терпеть не могу