Александр Зосин

Вдохновение для мудреца - шепот ангелов, для глупца - козни дьявола?

Ответы · страница 2
Михаил Бояршинов

кому судить мудрецов- глупцов?

Михаил Бояршинов

я имел ввиду для глупца мудрец-глупец а по настоящему умный человек никогда не назовёт себя мудрецом. Поэтому я и говорю кто правильно всё это оценит

Александр Зосин

Оценивают обычно по поступкам. Это самое верное решение. По делам их воздастся им, как говорил Христос...

Михаил Бояршинов

истина только то что мы свами живы а остальное скакой позиции смотреть!

Александр Зосин

С какой позиции не мсотри, добро всегда будет добром, а зло останется лишь маской 🙂

Татьяна Басалаева

А что вас вдохновляет?

Александр Зосин

Сложно сказать. Это чувство появляется внезапно. Бывает любовь, бывает раскрывшаяся мысль или же вдохновение приходит во сне

Татьяна Басалаева

Да, было у меня сложное время, когда просыпалась и писала стихи. Я вас понимаю.

Ирина Новикова

возможно, вы правы

Владимир Пустовитовский

Как узнать, что шёпот принадлежал ангелам, а то, что ты принял за козни, было испытанием?

Александр Зосин

Учитесь распознавать и научитесь. Для этого и жизнь дана. Ваш опыт, не мой 🙂

Ирина Новикова

Владимир, Вы задаете сложные вопросы. Ведь это был всего лишь какой то афоризм или восточная мудрость. а Вы сразу - кому принадлежит шепот. Если человек слышит шепот, а вокруг никого нет, то это диагноз!!.

Александр Зосин

А разве "какой-то афоризм" или "восточная мудрость" лживы и не применимы к жизни? На то она и мудрость, чтобы пользоваться ей, а не ставить диагнозы.

Елена (Асеева)

читай библию

Александр Зосин

Час новых открытий пробил...

Светлана Чупрова

наоборот!

Александр Зосин

Их ум земной. И природа человеческая. А человеку любому свойственно ошибаться. А ошибки их гораздо весомее и глобальнее.

Светлана Чупрова

блииин..куда тебя занесло...

Светлана Чупрова

блииин..куда тебя занесло...

Александр Зосин

Ну если вам приятнее думать так я не возражаю...:)

Александр Зосин

Истина может быть в том, что ангелы помогают всем, но эту помощь каждый пониманет по-своему.