[A
[Ama]

МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАВИСИТЕ ОТ СТЕРЕОТИПОВ!!!!!!! У ВАС НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ, ВЫ СЛАБЫЕ!!!!!! ВЫ ВСЕ ГНИЛЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ, ИМЕЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

а меня нет,жизнь прекрасна,люблю людей,а позитивным и с чувством юмора-респект и уважение!

Мила Михайловна*)

рада что ты имее свое мнение но его надо немного проше высказывать..

Елена Демиденко

ОЙ,ой ой, это Вы о себе?

Елена Кубик

а вы имеете??????????????????? так что же вы здесь делаете??????????????

[B
[...bla Bla Bla...]

ТЫ ИДИ НА ХУЙ, И ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ КАПСОМ ДОЛБ.

[A
[Ama]

МНЕ ПОХУЙ, ИДИ И ДАЙ МНЕ ПИЗДЫ))) ВСЕ ВЫ ТУТ КРУТЫЕ, А Я ДОЛБОЕБ, И МНЕ ПОХУЙ

[B
[...bla Bla Bla...]

ОДАКЗАЕБИСЬ ЭТО НАВЕРНОЕ ПИСАТЬ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА И В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ТАК ЧТО ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.

Эльмира Салкимбаева

по тише за гнилы без языка можно остатся

Екатерина Афанасьева.

Офигеели????

А)
А_Н_Ю_Т_К_А )))

вы ахуели не обобщайте окай!

Ирина Чалых

о это, что вызов всем и вся...

Ксения Смирнова

да ты вообще кто такой!!!!???

Гулия Сиразетдинова

а вы кто чтоб судить всех

*людмила*

сильно, но не справедливо

Нe
Нemp

лрорп

Диляра Минькина(Пермь)

не хорошо так ругаться!

Валера

харе хомить !!!

Келли

успокойся)))мы все поняли)) ты псих..это мое мнение

Валера

)))

Келли

Все ушел)))

Валера

написал что всё свалил (((

Акбаяшка Рымбекова

хорошо)))))

Temson Temson

на данный момент имею"л" твоё мнение относительно "всех", т.к. ненадо себя считатать настолько индивидуальным, и пологать что твоё мнение не будет схоже хотябы с четвертью человечества