Maksim Rylenko

ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВАС УДИВИЛО ИЛИ ОБРАДОВАЛО?

Ответы
Avika Greyz

обрадовало, то что моя сестрёнка мне позвонит из украины в россию.. то что приснился очень классный сон... что человек частенько снится... и то что... блин.. удивительного ничего нет, но счастья полным полно=))))))))))

Наталья Секрет

да меня уже ни чем не удивишь.. но наглость одного "человека" который вот так просто не зная не видя человека сумел нахамить, вообще ни за что, испортив мне настроние, вот что за народ такой

Александр Царьков

удивило большое количество крысиных мундиров в стране, с соответствующим мышлением, а обрадовало то, что всебольшее количество людей начинает понимать, что этому пора положить конец!

Смотрящая Вперёд

удивило - а лето то кончается!!!!!!!!!!!! Обрадовало - вот и осень подкралась, скоро бабье лето, а там и мой день рождения!!!!!!!!!!!!!!

:A
:d Akzharkyn

грядущий сингл моего любимого исполнителя. выпадает на первое сентября. пойду в школу с радостным настроением)

Светлана Дудник

У меня сейчас только событий, что пожалуй они все...какие - удивляют, какие - радуют.... сложно тут определиться..)

Татьяна Мар

Неожиданно предложили работу, о которой давно мечтала! Это и удивило, и обрадовало сразу! Мечты сбываются!

Людмила Краева

я коллекционирую маленькие календарики, друзья принесли мне несколько новых экземпляров, я обрадовалась

Пучко Людмила

Удивило,что лето пролетело быстро..обрадовало хорошее настроение и встреча родных и близких мне людей

Алина Янмаева

Не могу никак, понять сказку про 3-х поросят.... Почему дунул волк, а крышу у поросят снесло??? ))))))))))))))

Maksim Rylenko

не дунул, а выпил.а крышу снесло от перегара

Bella Donna

обрадовало то,что дети наконец пошли кто в школу,а кто в садик.А удивляться особенно было нечему.

Ирина Якимова

удивило то, что я стала хорошо выглядеть в новых вещах и обрадовало приезд любимого чловека

Анастасия Кочева

удивила неадекватность людей в тех или иных вопросах,радует лишь ребёнок своими успехами.

Sh
Shadowflower

на некоторых членов семьи другими глазами пришлось посмотреть и удивили и порадовали)))

Юлия Шилова

Радует все, что на данный момент меня окружает!!! За последние не чему не удивлялась.)

Елена Пирогова

количество бумажек от конфет, обнаруженное в комнате дочери очень удивило)))))

Ирина Храмцова

удивило резкое изменение погоды, а порадовало то, что под дождь не попала...

Марина Завернина

все удивляет!! а радует только то что сейчас с нормальными окнами буду жить

Ек
Екатерина

моя дочка и радует и удивляет с каждым днем что нить новенькое вытворяет.

Арсен Каржауов

мой друг прилетел с Австралии,хотя говорил прилетит только через 4 года