Та
Татьяна

"Мне часто приходит на ум услышанный недавно морской термин "короткий оверштаг". Когда огромное судно сбивается с курса, его нельзя вернуть тотчас же на исходную позицию - опрокинется. Знаете, как его ставят на исходный курс?"

Ответы · страница 3
Раиса Новикова

нет

Та
Татьяна

"Медленно поворачивают в обратную сторону! Вместо того, чтобы одним рывком вернуть на курс, его медленно разворачивают в другую сторону до той черты, где он сбился. Так и Россия - слишком громадное судно. Нельзя её вернуть мгновенно в нужное положение. Мы идём вспять. Но как только дойдём до точки, когда сбились с курса - рванём вперёд. А, может, и уже рванули." Цитата из книги "Рок пророка" Павленко Л.Г http://kob.su/rok-proroka

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет

Та
Татьяна

**
******** *******

нет

Та
Татьяна

*д
*дзюдоистка*

нет

Та
Татьяна

Светлана Антипина

нет

Та
Татьяна

Va
Vasilka96

Неа

Та
Татьяна

Дмитрий Долгих

нет

Та
Татьяна

Базарбай Бижанов

ок

Та
Татьяна