[...самая... Счастливая...]

Почему мужики все такие козлы?

Ответы
Vitalik Makarov

ну почему же ты так оскорбляеш всех?? чо те никто не пишет чо ты такая овца? а ты берёш и задеваеш ? неужели так трудно нормально переживать тяжолые моменты в жизни ??если с тобой гов*о произошло и нашолся такой же мужык чо значит все штоль?? или ты чо со всеми перебывала?? я вот лично тя не помню и не знаю и уже даже знать не хочу...

Vitalik Makarov

а чо спрашиваеш тогда в спрашивалке еси те пох на мнения?не противореч женщина

[...самая... Счастливая...]

Угомони свои таланты!!! А то ведешь себя так как будто у тебя последнюю конфету отобрали!!!

Vitalik Makarov

пффф убейся а уже я тока обрадовался тому што ты заткнулась, иди и продолжай ныть што все мужыки то .... што все мужыки это....и продолжай жалеть себя што с тобой так обошлись....и срываца как бешенная овчарка на любую критику в твой адрес .... теперь я понимаю почему ты всех козлами зовёш, да с тобой никаково общево языка не найдёш если тока быть такой же гнидой как ты и пороть всем настрой и хавать позитив переваривать и высирать негатив

[...самая... Счастливая...]

Смешно за тобой наблюдать!!!

Vitalik Makarov

лучш за собой понаблюдай в жизни пригодица

Алексей

Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы...)))

такое состояние это не врожденное, оно приобретенное, когда начинают гадить в душу...

Бугага

Не все,просто есть девушки которые с самого начала только козлов и притягивают

[...самая... Счастливая...]

Я просто хочу чтоб человек был нормальный, чтоб был готов к семье, а получается что человек сначало одевает маску, а потом показывает свое истинное лицо!

Бугага

а может ты торопишь события?

[...самая... Счастливая...]

Нет я не тороплю события, просто когда человек говорит что он готов к семье, а потом забирает свои слова обратно это немного бесит!

Бугага

А почему бы не провести конструктивного диалога с молодым человеком?узнать причину.И это не совсем в тему,но кто тут ты на этой фотографии? ))

[...самая... Счастливая...]

Уже мне ни чего ненадо!!!! Ни хочу от него ничего!!

Николай Овчинников

Искать надо лучше ведь вы всех не знаете, и не все девушки предел мечтаний.

[...самая... Счастливая...]

Да и мужики тоже бывают не предел мечтания

Николай Овчинников

Но вы сказали за всех будто вы с каждым мужиком встречались это есть плохо

Данил Ефимов

Видимо одни козлы втречаются тебе.Подожди, может нормальный попадется

Саша Мамлин

потому что женщины суки,такой ответ устраивает?

Валерий Иванчик

каков привет- таков и ответ! значит заслужила!

Михаил Колос

ответить не могу хочу только извиниться

[...самая... Счастливая...]

Не надо извиняться вы не причем!

Михаил Колос

ну вы же сказали что мы все

[...самая... Счастливая...]

Я спросила, это был вопрос, а не утверждение!

Антон Кисель

Наверно потому же почему и все бабы дуры

Татьяна 777

Стерва звучит лучше всеравно, чем козел

Вася

ваш ник не соответсвует написанному

[...самая... Счастливая...]

Не надо обращать внимание на мой ник!

[...самая... Счастливая...]

Я сейчас очень при очень злюсь!!

Света Островская

наверное очень избалованые мамами

Че
Чебур

ты всех уже перепробовала что ли?

[From Verona With Love]

ещё есть кролики и кони вонные))))

Иван Незнанов

А почему все девушки такме козы?

Александр Потатуев

Потому, что у них от вас рога ...

Саваш Холиков

а почему все женщины курица....?

Слава Сталин

среди куриц потому что живут

[...самая... Счастливая...]

Ооо..... успакойся ковбой!!!

Ан
Андрей

а нефиг было ВСЕХ проверять

Ан
Андрей

а откуда ж тогда такое утверждение?

[...самая... Счастливая...]

Потому что бесите своим тупым поведением!

Ан
Андрей

О, как!!! Мадам, мы с Вами даже не знакомы. Моего поведения Вы не знаете. Как Вы можете о нём судить?

[...самая... Счастливая...]

Да я не про вас, не вас имела ввиду!

[...самая... Счастливая...]

Вы можете себя туда не вписывать