Чаликушу

🖼А как вы боретесь с храпом?

Ответы
Андрей

Сначала расскажите как это делаете вы? То, что в храпе мужчин виноват Бог я понял. А кто виноват в том, что храпят женщины? Кто их лепил по своему подобию?

Чаликушу

женщины не храпят,это они так отпугивают монстров))))))

Андрей

🤣 а монстры это видимо те, кто спят рядом. 👍

Алекс Венцель

Мужчины часто надрываются физически, а всё это откладывает отпечаток на работу сердца: Храп во сне это первый признак проблем с сердцем...

Уральская Рябинушка

Бороться бесполезно. Это-возрастные изменения, расслабление мышечной системы носоглотки. Но почему-то не у всех.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я ей(заметте) и нос , аккуратно зажимал , да что только не делал ,аккуратно , лучше ........., не это жестко

Edward

женщины тоже храпят, не надо валить все на мужиков. у нас все наоборот в 2 семьях, женщины храпят

Виктор Шаламов

Того кто храпит коленом на горло, как полицейские в США, и громкий храп переходит в тихий хрип.

Похахонтас

Я его обычно не слышу (я имею в виду чужой храп☺) и он меня не раздражает, я сладко сплю☺

Олег Зимин

я не борюсь я его синтезирую что бы богу не скучно было и он гордился за свое создание

Николаус

Малышева пукает влагалищем! Вьетнамки курят! И храпельник меркнет средь экзотики!

Руслан Степаненко

Возможно вы правы, но если храпит девушка тогда что?))) Без обид это правда жизни)))

Чаликушу

девушка вряд ли храпит

Руслан Степаненко

Бывает я сам слышал))) Ну конечно не девушка, а взрослая женщина)) Ну самый простой вариант это лечь на бок, а если и это не помогает нужно лечить и обращаться к специалистам.

Чаликушу

думаете вылечат?

Руслан Степаненко

Специалист однозначно, шарлатан только деньги вытянет))) Ну и конечно должно быть желание человека)))

Чаликушу

😊

Балбес

Если Ваш мужчина храпит во сне, раздвиньте ему ноги... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Иванов

Вас надо в Ад..за такую ересь..и бить там розгами..на такие темы шутки не уместны..

Невыспашийся Человек

Поворачиваю голову храпящего влево, до характерного щелчка) Помогает отлично)

Андрей Телешун

я просто от него отказался теперь не храплю и не борюсь с храпом , я просто сплю

Демонолог Миднайт

Про мурчальник забавно. Я никак не борюсь...разве что стараюсь поменьше спать))

Vjacheslav Tarasov

а никак не борюсь! а между прочим и вы женщины тоже храпите еще почище мужчин!

Чаликушу

🤭

Владимир Шибнев

Ну, до чего умны женщины России! Они уже и у бога недостатки в работе нашли...

Чаликушу

🤔

Андрей Нюнько

Есть специальные упражнения перед сном. А лучше всего, чтоб нос был чистым.

Ирина Карпова

мой любитель храпа это делает в другом месте..13 участок- мое любимое число.

Сергей Сергей Журавов

ну пока спал с женой. она жаловалась. что я храплю.. а развелся и перестал..

Чаликушу

🤭