Эллочка Щукина

а вы на кого больше похожи - на папу или на маму??

Ответы
Саша Иванов

при скрещивании двух гетерозиготных потомков первого поколения между собой, во втором поколении наблюдается расщепление в определенном числовом отношении

Vladimir Aphonin

Немного на деда - интеллигента из Питера, немного на монголо-татарина захватчика русских земель, ну и на папу и маму

Эллочка Щукина

Нифига себе! Ядерная смесь))

Vladimir Aphonin

Ядерная, ядерная. Мое интеллигентное Я написало книгу по физике, а монголо-татарское Я требует русский красавица

Владимир Хорламов

Если дочь похожа на отца а сын на мать то будут счастливы в жизни если наоборот то несчастливы.. проверено!!!!

Ник 137

У меня на комсомольском билете была наклеена папина фотография...

Николай Шляхов

Я на папу, но его уже давно нет на этом свете. И мамы тоже...

Нина

Больше на папу( внешне и характером) , но доброта от мамы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раньше говорили на папу, с возрастом говорят на маму

Дмитрий Климович

мне тут кореш принёс фотки 30-летней давности, смотрю я -- дочка( 10 лет), ну копия я в молодости!!! аж прослезился!!!

Владимир Ефимов

В человеке форма почти ничто, но всё - содержание.

Ко
Константин

говорят на маму больше был похож сходства больше

Иринка Осенняя

На отца. А ещё больше на папину мать- мою бабушку!

Человек Со Щукой

На маму и нос у меня мамин(немецкий)ХА-ХА!

Лариса Евтушенко

сейчас уже говорят, что больше на маму....

Виктор Лукиша

не знаю кто как а ты наверно на соседа

Эллочка Щукина

а вы, наверное, очень хотите оскорбить мою маму?

Elena Elena

На тётю и дядю ( все родственники )

Татьяна

внешне на маму, характер папин...

Я Счастливая

На бабушку по отцовской линии

Николай Ушаков

На Александра Григорьевича!

Вячеслав

Даже не знаю... Я сам по себе.

Григорий Шапиро

На себя...😜

Лека Лютер

Я - на папу

Товарищ Товарищасухова

- Мальчик, ты на кого похож, на маму или на папу? - Мама сказала, что я похож на папу, а папа, - на собаку. ))

Лека Лютер

Мама по всей видимости зоофил