Андрей Прибылов

Почему женское любопытство сильнее страха???

Ответы
Nadeggda K

Ой вот не знаю сама! Недавно залезла в телефон к своему молодому человеку, зная чем это может обернуться !!! Расстались , много чего там нашла, и не жалею что зашла, а то так бы и ходила дурой!

Екатерина Сергова

Каждый получает то чего заслужил. Мир это отражение наших мыслей и действий, зеркало. В этом мире всё справедливо, как бы это странно и жестоко не казалось.

Андрей Прибылов

Очень уж по филосовски Вы подошли!! Попроще бы!!!

Екатерина Сергова

Была бы жизнь простой))) По мне так, не так уж и сложно)))

Андрей Прибылов

Как скажите!!!

Ольга Степановна

Когда распяли Христа, рядом с ним остались женщины, а мужчины ученики разбежались от страха, но женщины остались не из любопытства, а по чувству любви

Андрей Прибылов

Надо просто ронять друг дркга!

Ольга Степановна

Существуют разные уровни отношений несомненно , но лучше говорить о возвышенном

Андрей Прибылов

Извините за ошибки пальцы большие!

Ольга Степановна

Просто клавиатура маленькая

Андрей Прибылов

Нк или так!

Нинель Проскурова

Наверное, потому что в "линейке чувств" существующих у человека и у женщины в частности, это чувство стоит рангом выше. Природа матушка распорядилась.

Олеся Дмитриева

То что касается конкретно меня,то свое любопытство я оценила бы на троечку по 5-ти бальной шкале.Так что это определение подходит не всем женщинам!

Milka ;)

Так ведь женское... Не будь этого любопытства, наша прародительница не нагрешила бы в Эдемском саду.... С него, с любопытства, всё и началось...

Андрей Прибылов

Живое плодиться и размножается!

Milka ;)

А-а-а!!! Не вопрос... Бог, выгоняя этих двоих из Эдема, сказал:"Живите и размножайтесь..." ВСЁ НОРМ! Тут МЫ (человеки) преуспели...

Андрей Прибылов

Ну вот!

Milka ;)

ДОГОВОРИЛИСЬ???

Ирина Кобушко

А мужское?! Вы куда только не лезете! В Антарктиду - первые. На Колыму - первые. В космос - впереди планеты всей, да и еще с собой прихватите

Ла
Лана

Так и мужское наверное тоже. Но я бы про себя так не сказала, любопытная, как все, но в меру интересов, только не в личной жизни других.

Ольга Исаченко

Ну... Не у всех наверно... Я бы ни за что на свете не пошла в час ночи посмотреть что шумело в подвале( как в голливудских триллерах)

Ася Сонина

у Гоголя есть: " в каждой женщине сидит чорт, который и подстрекает ее на любопытство". Черти смерти не боятся)

Виктория Отченко

не у всех...у меня подруга обижается что я ничего не спрашиваю и гтчего ге помню из того что она рассказывает

Елена Зинякова

Да не сильнее, не сильнее, успокойтесь! Сильнее оно только в сказках. Сильнее страха в природе нету ничего!

Ольга Сухатюк

Неудовлетворённое любопытство вызывает дестабилизацию женской психики, поэтому - хоть умру но узнаю!!!!

Сергей Митрофанов

А мы во всем виноваты.

Ольга Сухатюк

Естественно.... хоть умру но не признаюсь ... Ваша логика???? давно всё знаем, но улик нет - выжидаем 🙂

Сергей Митрофанов

И плачете в подушку-Ой,у него другая,он меня бросит.

Ольга Сухатюк

нет, чемодан пакуем, нашёл лучше пусть наслаждается 👿

Татьяна Демьянова

Почему только женское? Мужское любопытство изобрело двигатель внутреннего сгорания и атомную бомбу !

Ольга Сухатюк

Умру но узнаю? Мозг успокоится не может без получения информации, его изнутри грызёт любопытство

..

Жить с чувством страха вполне возможно, а вот с неудовлетворенным любопытством - невыносимо

Ася Сонина

у Гоголя есть фраза: "В каждой женщине сидит черт, который подстрекает ее на любопытство")))

Светлана Булушова

А у женщин вообще чувство страха только за мужа и детей. А все остальное - любопытство.

Ἐν
Ἐνυώ

Не женское любопытство. А жажда правды. Лучше умереть зная правду, чем жить во лжи.

Анна Самодурова

оно не сильнее... Просто оно умеет объединяться... то с глупостью, то с вредностью...