Андрей Григорьев

Вопрос-детонатор (ответы на него позже инициируют другой вопрос): Вам предложили съездить бесплатно и с полным возмещением всех расходов в интересующую вас европейскую страну. Взамен вы должны будете выполнить для спецслужб РФ несложное и доступное для вас задание разведывательного характера. Вы согласитесь?

Ответы
Кот Макси

ЛЕГКО!!! И даже сложное. С ПОЛНЫМ возмещением расходов (английский я знаю, так что расходы БУДУТ) 😀

Андрей Григорьев

Замечательно!

Лариса Володько

нет ,исполнителей не оставляют в живых,в кино во всяком случае так

Андрей Григорьев

Вас же точно не пошлют кого-то ликвидировать или что-то взрывать. Устранять вас не за что. Кроме того, спецслужбы не в кино, а на самом деле, стараются никого не убивать.

Лариса Володько

наше сознание тяжело искоренить

Ирина Отставнова Кочнева

Для страны можно сделать всё ,что Вы в состоянии делать

Андрей Григорьев

Принято.

Чашка Coffe. С-Петербург

Непременно! Для Родины сделать доброе дело не стыдно

Андрей Григорьев

Спасибо, ваш ответ учтен.

Чашка Coffe. С-Петербург

Задание и наличные прошу выдать на руки

Андрей Григорьев

Как только, так сразу!

Татьяна Tatiana

скорее всего, да! очень хочется в Бельгии побывать!

Андрей Григорьев

Спасибо за ответ, ваше мнение учтено.

Фаина Крохмаль

Повесить себя на пожизненный крючок?

Андрей Григорьев

Ваш ответ отрицательный, я правильно понял?

Андрей Григорьев

Понятно. Пока все мужчины отвечают положительно, все женщины - отрицательно.

Фаина Крохмаль

Интересное разделение.

Андрей Григорьев

Посмотрю, что дальше будет...

Ник 137

Чё....опять ?......А можно в азиатскую ?

Андрей Григорьев

Можно. Непал устроит? Ваша легенда такова: вы альпинист, покоритель высочайших вершин. Ваша задача - залезть на вершину Эвереста и оттуда сфотографировать все американские военные базы. Фотоаппарат, горные ботинки и альпеншток - за счет ГРУ.

Ник 137

Вы с ума сошли.....я имел в виду Таиланд или Бали.....ну, Вьетнам, на худой конец.......А в Непале баз нет......проверено.

Андрей Григорьев

В Таиланд, Индонезию и Вьетнам на сегодня заявок нет. Но в случае чего вам перезвонят...

Ник 137

Смех-смехом....но когда я ездил на защиту в Сорбонну, "товарисч в строгом сером костюме" попросил передать письмо "своему старому знакомому".......)))))

Андрей Григорьев

Так вот кроме смеха, я именно такие задания и имел в виду. Некоторые отвечающие наверное уже подумали, что им там чуть ли не госпереворот поручат произвести или взорвать все базы НАТО.

Ник 137

Так вот без смеха.....каждый турист, выезжающий "за бугор" уже несёт на себе подобное задание, даже не подозревая об этом......если он не полный идиот, конечно......Каждый, восхищаясь великолепными пляжами в Турчандии или Египии, не преминет заметить, что у него дома, в деревне, на речке, хоть и не так красиво и ухожено, но ЛУЧШЕ и вольготнее дышится и отдыхается......Такая ностальгически-патриотическая пропаганда......))))

Андрей Григорьев

Эт-точно!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

привет! какой интересный вопрос

Андрей Григорьев

Всего вам доброго!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и вам приятного дня и тёплой погоды

Ро
Розочка

...вы собираетесь это сделать....

Андрей Григорьев

В смысле вас завербовать? Увы, нет. Не являюсь сотрудником СВР или ГРУ. Это чисто гипотетический вопрос. Но вы бы не отказались?

Ро
Розочка

глупости....конечно...никогда...

Анна Андреева

с такими вопросами к психиатру

Андрей Григорьев

То есть вы бы отказались послужить Отечеству?

Анна Андреева

нормальный человек не будет здесь задавать такие вопросы

Игорь Пусев

О да! Я как Штирлиц и халява)))

Андрей Григорьев

Спасибо, ваше мнение принято.

Наталья

А почему бы и нет. Соглашусь

Андрей Григорьев

Спасибо, ваше мнение учтено.

Наталья

😊 а другой вопрос?

Андрей Григорьев

После обработки результатов этого вопроса.

Людмила Воронюк

Нет. Категорически нет.

Андрей Григорьев

Понятно, спасибо за ответ.

Бегущая По Волнам

типа Штирлица? Конечно!

Андрей Григорьев

Понятно, спасибо.

Ольга Колесникова

НЕТ...я не соглашусь....

Андрей Григорьев

Спасибо за ответ. Но вот зря так, вы ведь созданы для разведки. У вас взгляд проницательный...

Ольга Колесникова

У меня ДА)))Потому и не соглашаюсь)))

Таирия

Скорее - да, чем - нет.

Андрей Григорьев

Принято.

Одувашка

Думаю, что откажусь

Андрей Григорьев

Спасибо, ваше мнение учтено.

Одувашка

Пожалуйста)))

Андрей Григорьев

Вас вычеркиваем из списка....)))))))

Одувашка

Вычеркивайте! Я всё равно предпочитаю Восток)))

Anna Юрьевна

Допустим, что да)

Андрей Григорьев

Значит, у Анны Чапман есть достойная смена! ))

Anna Юрьевна

Вау))

Ирина

нет, однозначно

Андрей Григорьев

Понятно. Значит, на вас не рассчитывать...)))

Ирина

))ни в коем случае 😎

Андрей Григорьев

А я бы согласился без секунды раздумий, но мне никто не предлагает...

Ирина

радуйтесь))

Андрей Григорьев

Печалюсь! Не видать мне заграницы как своих ушей (((

Ирина

и мне))

Тамара Брусенцева

С радостью ! )))))

Андрей Григорьев

Спасибо за ответ.

Тамара Брусенцева

А другой вопрос где ?

Андрей Григорьев

Позже после того, как наберутся ответы на этот вопрос. Их уже довольно много, так что завтра я подведу итог и перейду к другому вопросу.