Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины,какое значение вы придаете женской груди?)))) 🖼

Ответы
//
/Светозар /

Незначительное ,все должно быть в комплекте с красивыми ногами и красивым лицом(этотне требование, просто идеал ),размер груди для меня всегда не имел значения

Са
Саша

Почитал ответы но так и не понял почему вы не подсказали народу чтобы они фотку увеличили,уверен ответы были бы другими

Пусть сами разбираются)))Да..похоже на картинку внимание не обращают)))

Sergio

Если она есть - то большое. Если ее нет, то ну и ладно, тогда можно просто о погоде поговорить и разбежаться... )))

Сергій

Часть тела у женщины предназначенная для ласки, а размер не важен, главное что бы женщина любимая была

Алексей Пимяков

мне маленькие очень нравятся но никто потрогать не дает . балдел бы . остается молодость вспоминать

~L
~Eva Lansca~

Я по ответам поняла , что они и сами не понимают , что такого притягательно для них в женской груди .

Видимо это на подсознании.

Ко
Константин

Как сказал один профессор мужчин как собака Павлова при види груди сразу ощущает голод 😂😂😂

Александр Новиков

Это часть прекрасного тела! А когда женщина кормит грудью - Ооо это просто Божественно!!

Бибизянин

если крепкая то и пусть, больше попе, а грудь 1-2 размер само то, всегда молодая

Игорь Румянцев

Доктор скажите а почему Вы стали гинекологом Ну где родился там и пригодился

Анатолий Иванов

Большушее! Очень притягательный объект. Приласкательный,обжимательный!

Armen Avanesov

Как какое -пропорционально размеру, сначала прямо,после 4-го - обратно😂

Ал
Алекс

Первостепенное . Первое , что видит человек в жизни , это женская грудь .

Михаил Румянцев

Меня женская грудь либо восхищает, либо удручает.😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незначительное... другое дело - ЖОПА😍😍👍👍👍

Валерий Иванчик

мне нравится небольшая аккуратная грудь,не обвислые дойки...

Анатолий Вяткин

У вас красивая грудь.Третий номер,стремящийся к четвертому.

Серега Иванов

Сама природа женской груди и придает большое значение!

Юрий

считаю, что она должна быть.)) Размер не имеет значения.

Александр Антонияди

Очень большое . ))) Это первое с чего начинается ЭТО . ))))