Я-
Я-Искал-Тебя

🤔не пойму я вас ,люди....
частенько читаю как пишут про "люблю себя" но спросишь об самолюбии так тут же начинают ссаться мол - нее это иное совсем,я об другом совсем ....мол "мокрый не мокрый вовсе ,а - сырой" 😁

−2
Ответы
Валентина Мезрина

Правы те, кто любит себя- это не самолюбие. Если себя не любишь, то никого никогда не полюбишь. Человек дарит то, что имеет, а если в нем нет любви, так кроме злости , зависти и подарить нечего. Самолюбы любят не себя, а свое эго. А это совсем разные вещи.

Меня Зовут По Имени

люблю себя - адекватная самооценка. Самолюбие - отрицательная черта характера, которая говорит о нетерпимости к критике, иному мнению и т.д. ) Почему ты очевидных вещей не понимаешь, дружок )

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых нет, не путаю,во вторых твой совет
"не лезть в трусы" это некая попытка оправдаться,в первую очередь в отношении себя,читая мои строчки чувствуя ...ну скажем так понимание их,и вот вывод от понимания тебе жутко ненравится ,несогласие ,особенно в отношении темы - трахаться до брака))

Меня Зовут По Имени

Очень забавляет, когда ты наивно полагаешь, что твои провокации хоть каплю выводят меня из равновесия )

Я-
Я-Искал-Тебя

очевидные вещи)

Меня Зовут По Имени

Они очевидны лишь для тебя )

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь