Александр

Мне уже неделю снится бывшая сотрудница. К чему?

Ответы · страница 2
Анна Коноваленко

Вы наверное без нее с работой не справляетесь и поэтому хотите подсознательно ее помощи!)))))))))

Людмила Буравцова

Видимо, сотрудница оставила неизгладимый след в Вашей жизни. Может быть ей надо позвонить?

Виктор Киселев

если хорошо снится - скучаете без нее, если плохо - радуетесь, что наконец-то избавились. 🙂

Tина С

я могла бы попытаться Вам "расшифровать" сон...да только этой информации....очень мало))

Елена Ващилко

вы ей что-то должны. причём это может быть как нечто вещественное, так и слово доброе.

Владимир Юманов

Ну если хорошая женщина- то ни чего особенного. А если ведьма- то надо провериться

Ольга Волкова

Смотря как расстались, если полюбовно- то думает, а если нет- то .........................:)))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если человек о вас думает, он вам снится! подумайте, может зарплату ей не выдали?)

Ольга Высоченко

А мне как-то приснилось,что я за Кобзона замуж выхожу... Утром тоже задумалась)))

Галина Селезнева

мне вчера приснилась моя тетя и я ей позвонила , а может это ей и нужно было ??????

Лариса Богданович

А вдруг Вы ей тоже снитесь? Пора узнать!Молодость прекрасная пора ,форсируйте!

Ксения Дорофеева

1) Подсознание работает; 2) думаете либо вы, либо она; 3) Есть какой то смысл сна...

Елена Маркелова (Москва)

если в одетом виде, то к зарплате. Если в раздетом - жениться Вам пора, барин )))))

Ewgehka.lea

Думаешь о ней,запала в душу эта женщина....нечего раскрытого в этом сне нет......

София Садикова

Даже не знаю. Мне снится, то, о чем на протяжении всего дня я вообще не думаю.

Борис Сухомлинов

Хорошая видать деваха, напомнила вдруг о себе. Теперь балдеешь, но во сне....

Наталья Ковалевская

К встрече мне когда кто-нибудь снится я обязательно увижу этого человека .

Светлана Применко

задела чем то), либо простить не можете, либо забыть сердце не позволяет))

Людмила Лизункова

Влюбился наверное. Это еще зависит как она снится? Если голая к сплетням.

Кострома Ярославна

срочно в церковь...грехи отмаливать(видно вспоминает вас "добрым"словом)