Таня !

Вы не против..если я на вас глаз положу?а потом ещё ноги свои закину....два мешка картошки...и своих 5 детей вам на шею)

Ответы
Виктория Филиппова

- Академик МГУ демограф А. Антонов 30.05.14 о рождаемости РФ в 2020-х гг.:
"есть предпосылки, рождаемость РФ в 2014 с КР=1,6, приблизится к КР=1,1".
Он предупредил, что "при КР=1,1 население РФ уменьшится вдвое за 25 лет".
(году к 2053- при таком же "преступном бездействии" властей, М.К). Эл. адрес:
http://topwar.ru/49680-anatoliy-antonov-sudba-gosudarstva-zavisit-ot-demografii.html

Таня !

и?

Виктория Филиппова

- хорошо шутите, у меня троё детей, а ныне в РФ КР=1,5 - 1-2 ребёнка)).

Виктория Филиппова

В Посту "Ванька, смотри" есть факт демографа РФ: в РФ на 2013 г. млн. 45 мигрантов азиатов. Академик Тюняев: метисы мамлюки все вымерли. Быстро вымрут и все метисы мигрантов азиатов.

Владимир Максимов

О, эти чудо-лепестки!
Тончайший и неповторимый запах!
Его не спутать ни с каким,
Даже едва похожим ароматом!

А их роса – чуть масляниста, но прозрачна,
Такая сочная и терпкая на вкус!
И, бесконечно так прекрасна:
Кружит мне голову, пьянит мой дух!

Таня !

Это про розу

Владимир Максимов

Раскройся же, бутончик розовый и гладкий,
Нектаром сладким поделись со мной!
Что прячешь ты в своих волшебных складках?
Наверное, пестик нежный свой…
Страсть – это стон! Безумству, как родня!
От страсти тело, словно под гипнозом...
Сорвётся голос в шёпот: «Ты моя...»
Пьёшь дозу ласк... С ней делишь эту дозу...
Рывком навстречу... Брать, брать, брать...
«Хочу тебя...»! А дальше... неизвестность...
Лишь чувствовать... Друг другом обладать...
Вплоть, до потери пульса... Ритмом...Вместе...

Ke
Keeper

Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!
А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.
А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.
— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери! ©️

Таня !

😂😂😂

Саша Аут

Класс! Держи🍒 🍎 🍐 🍊 🍋 🍓 🍏 🍉 🍅 🥑 🥝 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌻 🌻 🌻 🌻 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌹

Таня !

Спасибо

Игорь Васильевич

Нет, не против... К Вам я еду... Рады будете Вы деду? А со мной мои дочурки и конечно внуки... Если будем жить у Вас, не помрём от скуки...😉

Игорь Васильевич

В тесноте, да не в обиде.., говорят так, вроде.., можно и шалаш построить где то на природе...😉

Таня !

не надо мне в тесноте..хватит мне пятерых тогда без вас..я думала вы что предложите

Игорь Васильевич

Так шалаш же предложил.., когда то я в такой постройке почти неделю жил... С милым рай и в шалаше.., говорят так, вроде... Или счастья не бывает с милым на природе?

Таня !

в молодости бы сошло..уже не тот возраст сказки слушать

Игорь Васильевич

Жить без сказки скучновато... Факт подмечу виновато...

Юрий Кузьмин

Смешно конечно. но очень грустно ,потому как очень много женщин одиноких да еще и с детьми и от безысходности выходят за "чурок"

Таня !

Да уже редко такое

Юрий Кузьмин

Да нет много таких и детишек уже черненьких бегает кругом много.

Таня !

Деньги делают свое дело

Юрий Кузьмин

Да. прискорбно😪

Герцог Де Маликорн

Если глаз не косит,ноги не волосатые,картошка не гнилая и дети не балованные - тогда с удовольствием!😍 😝

Таня !

Ну так и я люблю на шее сидеть

Герцог Де Маликорн

Я представляю - сидит женщина на шее и обвивает её кривыми ногами...... Фильм ужасов отдыхает!😝

Таня !

А мне кажется очень даже красиво

Герцог Де Маликорн

А по моему это извращение!

Таня !

По моему тоже..

Не Выясняй)

Ну глаз и ноги можно на черном рыке продать. Картошку сам сожру а детей уж извините в след за ногами и глазом на черный рынок)

Таня !

как жестоко..

Не Выясняй)

А нечего где попало раскидывать😀

Таня !

😊

Николай Кочубей

Жених выносит невесту из ЗАГСа на руках. Она ему на ухо:

– Вань, мы ведь уже поженились?

– Да.

– Дай на шею пересяду.

Таня !

Ну где то так

Николай Кочубей

Это конечно анекдот. Но ведь любой сюжет для анекдота взят из жизни.

Таня !

конечно

Николай Кочубей

К счастью далеко не все так делают в жизни!

Ал
Алексей

А как Вы все это доведёте до Москвы,с одним глазом то,другой ведь где то в кармане,Вы же его на меня класть собираетесь.?

Таня !

А потянешь?

Ал
Алексей

Так ты же с меня пыль собираешься стряхивать и обтирать,придётся тянуть,да и глаз неплохо бы вставить.

Таня !

Я уже почти тебя люблю

Ал
Алексей

Почти не считается,я подумал ты уже почти выехала,уже хотел идти встречать,выезжать на встречу.

Таня !

Картоха в багажник не помещается..

Ал
Алексей

Вот твою же мать,всегда моему счастью что то мешает,то маленький багажник,то много картошки.Оставь пару детей,за ними вернёшься позже,только картошку не оставляй.

Ал
Алексей

Где ты;тяжёлый груз?

Анатолий Андриюк

Был бы помоложе, от такого глаза как эта роза не отказался бы и от прочего тоже, а сейчас на пенсию не вытяну. ☺️

Таня !

Жаль..опоздала

Анатолий Андриюк

Это я рано родился....

Фуат Насыров

🤔 согласен!!!! вначале глаз и ноги............. а об остальном после всего этого подумаем🌹

Таня !

Вот только не надо..все сразу и точка

Фуат Насыров

это как раз таки не сразу - а поэтапно..............

Алексей Филипченко

детей это хорошо,картошка?-пожалуй тоже,остальное,наверное,лучше оставьте себе.

Таня !

Замечательно

Михаил Игошин

Нисколечко. Это же классно! И дети уже готовые и за картошкой не надо переться.

Таня !

Вот хорошо!

Сергей Верешкин

надо вначале напоить, накормить, спать уложить, а там утро вечера мудренее😁

Таня !

Ой..это с тобой еще столько возьни..не надо тогда..и так забот выше крыши

Сергей Верешкин

ну вот так, только глаз положил, а он скатился, упал и разбился в дребезги😜

Таня !

хрусталик не выдержал нагрузки

Сергей Верешкин

точно☺️

Акакий Акакиевич

интересный натюрморт получится. Может остановимся на первый двух пунктах? )

Таня !

Нет..без последнего пункта не будет других

Нинна Ковальчук

Таня ! Любящему Вас ВСЁ это в радость !УДАЧИ...🌹 🌹 🌹 😎 😌

Таня !

золотые слова!

Александр Таран

Картошку мы пожалуй примем , а вот всего остального нам не надыть . )))

Таня !

эх..

Tрикcтeр

Нее....глаз лежит уже и дети сидят а картошку по осени перетаскали ))))

Сергей Хвостенков

" А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?"(С)

Таня !

Не потянешь значит..?

Таня !

Хорошо..не буду

Сергей Хвостенков

Не умею как ты совмещать пространство и время...🙂

Таня !

Почему?

Сергей Хвостенков

Никто не научил...