Артем

Летний дождь,летний дождь начался сегодня рано...Летний дождь в моей душе омоет раны...-любимая песня моя у Игоря Талькова...У вас есть какие-то песни любимые у исполнителей ,которых уже нет с нами?

Ответы
Crazy Snowman

Песня «Я остаюсь» написана Анатолием Крупновым в 1992 году. Однако в эфир радиостанций она попала лишь спустя полгода после кончины автора. Анатолий Крупнов покинул этот мир 27-го февраля 1997 года.

...

Судьбе на зло пройду своей дорогой... Хоть не простой, зато всегда я с Богом... А я в душе всегда как ветер вольный... Хоть иногда без денег, но всегда довольный.. Аркадий Кобяков.

Артем

Супер)))и голос хороший)

Mariwa

Эта песня мне тоже нравиться! Вообще все его песни хороши и со смыслом. АЛЕКСАНДР БАРЫКИН. ПЕСНЯ "БУКЕТ" ....Нарву цветов и подарю букет ,той девушке ,которую люблю!😊

Артем

😎👍

Селия Вымри

Убили Высоцкого, Талькова, Цоя, всех подкосили. Не напоминает Немцова? Америка их использовала и ликвидировала

Селия Вымри

А Тальков лучше, который играл князя Серебряного в фильме, изобличающем Ивана Грозного? Или Цой, который пел, пожелай мне удачи не остаться в СССР или про "перемен". Высоцкий тоже пел чушь всякую, ни разу не замкнувшись об Отечестве

Артем

они творческие люди,а не политики! А Немцов -то ПОЛИТИКОМ БЫЛ!

Селия Вымри

Они лидеры общественного мнения были. Это все равно что политики

Артем

вы путаете творчество с идиотизмом))) Немцова дела хорошо помню по 1994 году,года мне 11 лет было и я смотрел по телеку с батей что он с Чубайсом ,Ельциным и Жириновским со страной делали...

Селия Вымри

Я считаю, что, будучи лидерами общественного мнения, они не имели право не петь от реальных проблемах страны. Как-то о федерализации и об отсутствии свободного рынка. Это ещё хуже, чем Немцов

Ая

What a wonderful world Армстронга) Танго Магнолия Вертинского, из наших) Хотя, могла бы перечислять и перечислять)))

Артем

Слышал, он ещё играл сам на муз. инструменте играл

Ая

Да, на саксофоне) Я люблю старые песни примерно 1930-50х годов, так что даже не знаю, кому еще это может понравиться)

Артем

Саксофон звучит вообще здорово, особенно если под такую музыку отдыхать ложиться)))

Ая

😉

Артем

😁😉🌹

Цельная Ягода 🍒

У Талького есть мною любимые, да..."Скажи откуда ты взялась, моя нечаянная радость....")) привет, Артём!))

Артем

Привет))) супер))) 😉🌹🌹🌹

Артем

😉🍉🥝🍓

Ирина

Да, конечно, много их... Я-это ты,ты-это я.. - Мурад Насыров. В серых каплях дождя- Батырхан Шукенов.

Артем

😎👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Песни в исполнении Михаила Горшенева, Лемми из Motorhead,''Профессионал''вокалиста Фактор Страха.

Газинур

Есть.песня Талькова памяти Цоя и стихотворение Татьяны Снежиной к Талькову.ее тоже нету

Артем

😎👍

Mister Farid

... когда на кухне мясо разделываю, всегда включаю Тамару Синявскую, партию из "Кармен"

Артем

😎👍

Дарья Иванова

эта песня тоже нравится) и еще Губами губ твоих коснусь... и еще многие песни Визбора

Артем

😎👍 отлично

Михаил Алексеенко

Мы росли в небеззвучном мире и песни помним с тех времён. Пусть так и будет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Талькова не перевариваю... конечно есть, и их дня не хватит перечислить

Артем

😏

Олег Смирнов

не надо о грустном у меня есть любимый исполнитель и слава Богу живой

Наталия Зинченко

Ну в смысле фанатеешь от него

Олег Смирнов

в ноябре у него сольный концерт в Санкт-Петербкргу, в деукабре в Нью- Йорке

Наталия Зинченко

я в декабре буду в Петербурге

Олег Смирнов

не попадаешь)

Наталия Зинченко

нет. Но на что то другое схожу

Олег Смирнов

не надо о грустном у меня есть любимый исполнитель и слава Богу живой

Олег Смирнов

не надо о грустном у меня есть любимый исполнитель и слава Богу живой

Не
Нейтири

Конечно. Визбор, Окуджава, Высоцкий и т. д. Всех сразу и не вспомню.

Артем

Круто

Наталья Федотенко

У яТалькова эта же песня,а ещё"Моя любовь" и др. У Цоя почти все.

Анатолий Макаров

ну как же Высоцкий, Окуджава. Обозинский, Битлы - эт моя юность

Артем

Отлично)

Дневной Заяц

у Игоря Талькова мне нравится песня Бывший подъесаул.

Артем

Мне тоже) на телефоне есть)