Алексей

Полный список населенных пунктов где стало лучше жизнь при Путине! Толи еще будет, когда Европа заморозят! Ижевск, Удмуртия — 200 частных домов без воды Балезино, Удмуртия — дома и детские сады без отопления Ягульское, Удмуртия — перебои с отоплением и горячей водой Антипиха, Забайкальский край — поселок без отопления и горячей воды Петрозаводск — 115 домов, тысячи петрозаводчан без холодной воды, жилой дом без отопления Олонец, Карелия — в поселке нет холодной воды Чехов, Солнечногорск, Балашиха, Лобня, Подольск, Химки, Люберцы, Раменское и Наро-Фоминск. Московская область - без отопления и горячей воды остались сотни жилых домов, больницы, школы и сады заявил Бастрыкин. Лыткарино, Московская область — котельная вышла из строя, жилые дома без отопления Красногорск, Московская область — из-за сильного гидроудара рвались трубы в домах, все было залито кипятком. После аварии отопление так и не восстановлено. Лопотово Парк, Московская область — поселок без электроэнергии, от которой зави

Ответы
Галина Галчонок

"улушение " жизни в рф ускоренными темпами продолжается, легче перечислить где "очень плохо " есть всё и вода и тепло и канализация , и электроэнергия и газ

De
Deception

Так по прогнозам идёт глобальное потепление . А это репетиция . Как там в русской пословице ..готовь сани летом . А к потеплению надо готовиться зимой .

Галина Галчонок

ну что ты нагнетаешь ...пара тройка месяцев и все будет зашибись...тепло. светло и сухо ,хотя сухо не факт 😉

Лариса

😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гаряче від куріння заспокіливої бавовни.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все, кто желал смерти другим и желал именно этого нам. Вот это возмездие👍👍👍

Евгений Военушкин

Агафью Лыкову забыл и много за чушь твою заработал ради интереса опобликуй

Алексей Корепанов

Балезино, Удмуртия щас проверю... сам живу на Первомайской, д. 1

Та
Татар-Малай

это путин тренируется на россиянах замораживать европу

Uzer

Ты в Белгород езжай там жарко!

Алексей

ответку получают

Uzer

После падения самолёта полная тишина!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Удмуртии стабильно жжжж- па

Иван Куцаев

Что случилось . почему так ?

Клара Муртазина

Дааа ломать не строить

Lena Lenina

Незнаю..я не из России

Добрый

Прорыв

Maks Im

заебет

Надежда

Гойда

Мое Имя [ I'm The Man ]

не рой другому могилу --а то сам в нее попадешь😁

Эмилия Антипова

И что

По
Полтавчанка

👍👍

Andrey36Rus

Ого

В В

😏

Ал
Александр

Да