Игорь Пушмин

скоро зима?

Ответы
Елена Кирпичникова

Скрип шагов вдоль улиц белых,
Огоньки вдали;
На стенах оледенелых
Блещут хрустали.
От ресниц нависнул в очи
Серебристый пух,
Тишина холодной ночи
Занимает дух.

Ветер спит, и все немеет,
Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет
На мороз дохнуть.

Олег Рыбин

Да, наверное скоро. Потом будет весна и влажное, душное лето. Что лучше? Я люблю осень. У нас сейчас оченньно комфортненько. Осень. Ни холодно, ни жарко. До снегов ещё пару месяцев.

Саша Петров

это езнь истина ибо если это лож то мы все умрем планета сойдет с орбиты и вмажеться в солнце выведя его из боланса уничтожив тем самым всю нашу солнечную систему...

Алекс Венцель

Сегодня готовился. Почистил парогенератором зимнюю куртку. Шикарная штука между прочим. Рекомендую...Никакой химчистки не надо...

Алекс Венцель

Так разные модели стоят по разному. Думаю, что тысячи три...Он в виде чайника с носиком...

Владимир Слесарев

...мама, мама, что мы будем делать когда настанут мимни холода, у тебя нет тёплого платочка, а у меня нет зимнего польта...

Николай Каляев

Зима, так это же хорошо, пьяный сезон, новый год, крещение, старый год, 23 февраля, 8 марта, пьянки закончутся и весна......

Евгений Трапезников

Приятный скрип под ногами снега кому то снежки и лыжи. Но все равно за ней придет весна и будет еще прекраснее

Nataliya Levina

сначала чудесная золотая осень!!!! как же я люблю это время!!!!! а потом белая, моозная зима! красотааааа!!!

Эльвира Лукиянова

А зачем нам она? Где-то в Греции спеют оливы, а у нас на Руси -карантин, слишком много сопливых....

Виталий Кармазин

В какой точке планеты? У неё разные сроки начала в зависимости от региона. Уточняйте вопросы...

Владимир Мажукин

выглянул в окно... -1... снега нет.. но даже в Украине холодно... днем пригревает на солнышке...

Владимир Мажукин

буквально за одну ночь листва полетела.. орех грецкий приморозило-под ним полуметровый слой листьев.. ноги видимо утепляет... в квартирах еще не топят... надо на дачу переезжать-там хоть печь дровяная есть и камин...

Владимир Мажукин

столица лугандонии.. по старому Луганск

Владимир Мажукин

кому как... скорее хуероссия...

Владимир Мажукин

это реалии... новороссия прожект провалился.. не актуально.. теперь сирия рулит... там больше платят наемникам...

Владимир Мажукин

мир.. после чумы... какой нахрен мир.. если в украину не могу свободно поехать.. не могу после 8 вечера ходить и ездить по городу-коменданский час...

Асия Павлова

Ну так ведь это здорово коньки, лыжи, санки,катание с горы, а там и НОвый ГОд с Рождеством.

Морская Черепашка

птички улетят на юг зверушки позалазят в норки а люди опять буду кутаться в теплые шубки

Вася Пэтренко

Зима в этом году отменяется , в связи с кризисом, и переносится на следующий год!!)))

Л М

вот и осень наступила, скоро зима наступит, потом конец света,а там и Новый год......

Максим Ерёменко

да,Новый год,потом 23 февраля,8 Марта,Первомай,День победы и здравствуй,лето!

Elena Lion

ну и хорошо! Шубка - есть, пуховик есть, сапожки, валенки и санки наготове...

Ирина Фролова

с морозами и скрипучим снежком,с ярким и любимым праздником Новым годом

Галина

Она уже пошла с ее перепадами то зима, то весна .Шутит матушка -природа .

Юлия . Казахстан

У нас она уже как две недели . Снег . ❄️❄️❄️Мороз🌬️ . Холодно🌨️🥶