Яна ))

переспать с бывшим/шей это нормально?. И случалось ли с вами такое?

Ответы
Денис Николаев

Нет! Я как правило с ними даже не общаюсь) хотя, недавно приехала ко мне девушка, мы с ней встречались около трёх лет, и год не общались, пришлось правда её накормить)) но все равно отправил домой)) она ещё и обиделась))) но для меня бывшие - это прошлое, и быть больше ни чего между нами не может...

Ay
Aybik

Да конечно потому что я оставлял такое ощущение тяжело было забыть. вот и напрашивается надо уметь красиво делать )))

Яна ))

😄 ну что вам сказать, тяжело с вами)

Ay
Aybik

ты япошка чтоли просто аниме стоит а я япошек люблю ))

Яна ))

счастья вам, любви и добра...да)))

Ay
Aybik

)))) Яна а ты с юмором тоже обожаю тебя

Ay
Aybik

почему я глупый (( я обижен на тебя

Сергей Трушин

Нет. А у кого такое было, то могу предположить, что для них секс и занятие любовью это не одно и то же... и это печально.

Виталя Каменщиков

Это нормально, знакомый тебе человек, знакомое тело, знакомые чувства, знакомые приятные эмоции, всё супер )))

Григорий Мальцев

Определять нормальность подобных отношений - наверное все же вам...У меня двойственные чувства остались..

Санёк

А спал с бывшей женой. На тот момент, да и сейчас, она за новым мужем. Она сказала , что это не измена.

Глеб Ульихин

я не знаю как девушки помойму так и делают,а я с бывшими девушками не общаюсь,они мне не кто)

Наркотик Ole4Ka

Нет не нормально, нет не случалось! Нормально в том случае если вы оба по прежнему свободны!

Алексей В.

ничего в этом хорошего нет, себя только будоражить. Однако у меня, к несчастью, такое было

Витя Гончареня

да , это нормально, случалось!) наоборот - это клева!! столько страстей... оооо..)))

Елена Васильева

да, но у обоих это не было изменой так как никто не встречался на тот момент

Михаил Брук

Каждый определяет нормальность сам для себя. Со мной нет, не случалось.

Барон Самеди

В классическом виде не случалось. Норм, но может испортить ощущения.

Яночка Перницкая

если не в отношениях уже с другим,думаю норма. со мной не случалось

Денис Костырев

нет не случалось, думаю нормально если ты сейчас не в отношениях

Владимир Сальвассер

Это нормально в любом случае наше прошлое всегда нас приследует

Na
Natalia

нормально значит есть интрига и любовь не погасла !со мною нет !

Neizvestno Neizvestno

Для начало нужно поиграть в к.с 1.6 а там силы сами придут))))))))))

Яна ))

ахах, либо психану и пойду спать)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Думаю нормально если возобновляешь отношения. Не случалось

Ангел ..........................

к сожалению 1-й без разницы кто.. всегда будет верховодить.