Т Р

почему не блокируют-закроют очаги заразных территорий вирусом эбола?или пиарятся правительства о мерах и врут?

Ответы
Евгений Десятов

А как закрыть? Под колпак что ли? Искать средство от этой заразы - единственно верный путь. А пиариться на всём всегда любителей хватало.

Надежда Васильева

Как никаких гриппов не было,так и лихорадки нет! Иначе мы давно все бы умерли.Это отвлекающий маневр от чего-то более важного.

Т Р

но мрут же!там бы наладили утилизацию трупов и людей и животных и санитария...-тоже все испражнения на улицу выплескивают-смотрела документальный фильм..

Надежда Васильева

Не всегда надо верить даже документальным фильмам. Про гриппы тоже было много чего и документального,но,если бы он в самом деле был,то планета давно вымерла бы. Судя по информации СМИ он распространялся очень быстро,а средство лечения против него так и не было найдено. Вывод-его просто не было!

Грач Налбандян

Очередная пиаркомпания фармакологических концернов. Как с птичьим гриппом.

Валентин Золотарев

больше страшилка, типа свиного или птичьего гриппа

Федор Астахов

Скорее всего последнее. Как со свиным гриппом.

Светлана )))

Очередной СПИД, которого не существовало

Александр

Россия с её климатом не должна бояться...

Владимир Арнаутов

Меньше ездить нада по таким местам

Канбек Махмудов

нет достаточного финанса

Александр Черников

Это же реклама!

Т Р

или фармацевтические компании уже списали-договора заключили с борьбой и под это ...богатеют!вот метод российского карантина -если ящур-то кто зашел на ту территорию-то не выпустят-пока точно время и сроки не пройдут выявления и определенно никого не выпускают с территории заражения-это раотало-сейчас-тащут в страну зараженного и там уже контакт.и ..эпидемия..в испании уже есть пример..

Александр Черников

Вспомните, как рекламировали в свое время СПИД. Сейчас то же самое.