Nicolay Yankovskiy

Как думаешь, ход планеты нашей замедлится или ускорится, если все механические устройства (поезда. теплоходы, автомобили, и даже все живое люди животные и насекомые) сделают движение в одно и тоже время в одном направлении??

Ответы
Галина Ковалева

я не знаю, что будет все механические устройства сделают движение в одно и тоже время.... а вот если мы встретимся ( я имею ввиду моего любимого человека) и одновременно сделаем шаги навстречу друг другу - время для нас точно остановится.... даж не знаю на сколько....

Candy Red

Смотря в каком направлении будут двигаться все механические устройства,в одном с землей направлении или в противоположном.

Вячеслав Тютиков

да хоть десять, эт то же самое что все блхи живущиее на собаки двигаясь в одну сторону будут управлять ее скоростью

Надежда Блохина

такое организовать под силу одному Всевышнему))) - ну а раз он возьмётся за это дело, то почему бы и нет?))

Сачли Абдиева

Замедлиться если против вращения земи ускориться еслипо направлению вращения земли)))

Вера Варлакова

если оно совпадет с направлением планеты то возможно что ускориться

Nicolay Yankovskiy

обоснуйте

Ольга Боровикова

Нехрена себе колебание можно создать...так и с оси слететь можно

Евгений Хазов

нет, все что есть на земле ничтожно по сравнению с самой землей

Нина Пинегина

я думаю, что это не повлияет на скорость движения планеты

Рузольда Кузьмина

Ускорится, но так, что заметят только приборы ученых.

Фархат Валиев

Если это движение будет направлено вниз или вверх.

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

всегда найдется один, который пойдет против всех)

Карим Насимов

Если по направлению вращения земли, то ускорится.

Dina Dina

да, но это не зависит от того что вы написали...

Ника И Анна Проссова

сума сойти, зашла на сайт расслабить мозг...

Маргарита Тарасова

Планете это по барабану - ничего не будет

Татьяна Павлова

как двигалась...так и будет двигаться...

Шыкарная Deffka

мм отсыпь немного я тож хочу покурить

Яна Голубкова

)))))) силы инерции все равно не хватит

Евгения Камбулина

думаю,что ход планеты не изменится!

Станислав Гречков

планете это вообще не в одно место не упрётся