Befora

Организм при сильном алкогольном опьянении находится в состоянии близком к смерти,и инстинктивно стремится к продолжению рода..?

Ответы
Любовь Горюнова

почти всегда одних стремлений маловато. Главное суметь продолжить тот род. Но история показывает, что при сильном алкогольном опьянении продолжатель отказывается его продолжать, потому что после рождения изувеченных алкоголем детей, уже ваша жизнь до конца ваших дней будет изувечена. И даже если вы откажитесь от своего ребенка, покоя вам никогда не видать, даже во сне. Не советую лезть в эту петлю. Всего доброго. Хорошего дня.

Sonik In The Фингерс

Есть два предположения: первое алкаш. Второе даже в состоянии агонии некоторые человеки способны совершить добро. Но конечно это алкашам не относится.

Вл
Влад

Стремиться он, конечно, может)) но закончить начатое не может, потому что Природа мудрее организма и алкаши плодиться не должны))

Ариадна Колокольникова

интересно-оргазм и алкогольное состояние не приводят к инсульту ,либо инфаркту-передоз в организме

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

если организм здоровый, то нет

Ариадна Колокольникова

но, ведь все до поры-шутки плохи

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

если сердце в порядке, то ничего страшного

Ариадна Колокольникова

ясненько,удачи ,практикуйтесь

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я не пью, так что мне тем более можно не опсаться

Ариадна Колокольникова

слава Господу,занимайтесь на здоровье и на радость,молодчина!

Светлана Толокно

КУДА ЕМУ БЕДНОМУ! У НЕГО ЖЕ ВСЁ НЕ ДЕЕСПОСОБНОЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ПЬЯН ЭТОТ ОРГАНИЗИМ

Маргарита Васильева

в опьянении близком к смерти, а с похмелья требует продолжение рода

Дмитрий Белюзов

При сильном вряд ли. При средней степени очень стремится

Оксана Высоцкая

Читала, что с больными туберкулезом тоже так происходит.

Алекс Венцель

Вы утверждаете, что алкоголь повышает потенцию?))))))))))))

Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался... А.Венцель

Требор Волесев

По пьяне и не такое бывает,я считаю для России это НОРМА)))))

Алекс Венцель

"Верное средство" https://www.proza.ru/2012/05/10/1214

Людмила Суслова

Такого не испытывала по этому не могу быть объективна.

Юл
Юлия

можно просто перца съесть и сразу захочется кое-чего

Газиза Дилжанова

На счет продолжения рода не скажу,а вот к смерти да!

Юрий Мерзликин

возможно-но не все в таком состоянии это могут.

Елена Петрова(Самухина

И кого в таком состоянии можно зачать, дебила (

Людмила Москвичева

ну да верно. поэтому и дети получаются даунята

Татьяна

когда опьянение сильное, род не продолжится)))

Татьяна Ильина

Сомнительно что он может к чему то стремиться

Надежда

Инстинктивно организм желает выжить😊 😉

Виталий Абаншин

организм находиться в коматозном состоянии

Befora

_))) а все туда же

Анна

Мой организм не стремиться размножаться))))