Любовь-это автомибильная дорога которая не имеет никаких знаков и часто случается "авария"

Ответы
Илья Перевалов

любовь-это скорее гололед на дороге или мост без знака"недостроен".Это пропасть в один конец,так что лучше вообще никогда не выезжать на дорогу

Владимир Максимов

"авария" случается как правило в постели. А до нее - это самое прекрасное чувство, достойное цветов, стихов, музыки!

Макс

Важна любовь, а так ли, сяк ли - хорош любой любовный танец; покуда силы не иссякли, я сам изрядный лесбиянец. …

Татьяна Бредихина

если нет знаков, значит это не автомобильная дорога, а дорога в лесу, а какой это лес - это уже от нас зависит

Eliza Karatchova

Мне нравится в песне у Антонова: а любовь, а любовь - золотая лестница, золотая лестница без перил!!!

Дарья Довбыш

оригинальное сравнение. причем она бывает и двухполосной,и однополосной....

Капля Ирина

Знаки всегда есть, просто глаза слепы сначала и поэтому случается авария!

Владимир Гущин

ой одно с другим не путать .после дорожного многимне здоровится

_- Настенка -_

не всегда есть и счастливые я бы сказала что любовь это сказка

Юрий Кузнецов

А бывает на ней сотрудники ДПС женского рода оберут до нитки!

Венера Гончаренко

а можно и без аварий,соблюдайте правила дорожного движения!

Юра Ткачев

Я никода невидел что-бы, любовь без аварии, не бывает!!!

Алена Аленичева

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно(

Юлия :)

главное не пересекать двойную сплошную

Юл
Юлия

потому что правила не учат или нарушают

Медведева Елена

А еще автостопщики на пути попадаются))

Olga Olenka

Ну откуда вы такую глупость вычитали?

Елена Бочарова

нет это просто хорошее чувство

Михаил Бояршинов

знаки есть, на права не сдают!

Татьяна Тагиева

Бывают аварийные ситуации....