О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вам это знакомо: «Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит»?

Ответы · страница 3
Виталий Ионов

а если плотно позавтракать,то приходит на ум: если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт))))

Олег Фальк

"в иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрока!" вы как Алиса, из сказки)))

Виктор Кашанский

Да, когда в этот промежуток получаешь плохую весть или встречаешься с неадекватными людьми!

Галина Юсковец

а потом к обеду хочется есть, после обеда спать и весь день такое ощущение, что пора домой...

Татьяна Авдеева

Нет! Я с утра как птица на крыльях,и жить хочется и трудиться,а к вечеру крылья опускаются 🙂

Игорь Морозов

с "совой", которая живёт внутри меня, такое происходит регулярно......всё время с ней воюю..))

Татьяна Казакова

Завтрак мои подобные намерения наоборот подкрепляет и всего этого хочется ещё больше.

Константин Рахмилевич

так оно и бывает,надо "фотографировать" это ощущение и всё время посматривать на "фото"

Viktor Omelchenko

Про пружину знакомо, и про завтрак тоже знакомо, а вот про птицу, признаюсь - не очень!)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не. Со мной так не бывает...Я сплю и во время завтрака, и по пути на работу, и до обеда...)))

# *

я как проснусь, уже голоден....поэтому завтрак сразу после сна....когда? чему? проходить?

Вадим Поддубный

утром главное правильно опохмеляться, и не мешать алкоголь с травкой вечером и ночью

Zi
Zirek

Нет! У меня первая ощущения сохраняется до конца рабочего дня. Если нервы не отравят.

Eduard

Бывает что утром проснешься, ещё никого не видел не слышал, а уже все порвать охота)))

Олег Сайкевич

Вот вот завтрак еще заработать нужно так не пробовали работать на голодный желудок

Наталья Кравченко

ну уж проснулась птицей я не знаю тогда что могло случиться что бы быстро проходит

Сергей Заболот

надо умерено и правельно питаца тогда лень после завтрока небудет доменировать

Лорка

скажите,а вы сами сочинили эти стихи?очень красиво и главное так правдоподобно.

Тата Як

к завтраку не проходит! скорее- просыпаешься дохлой курицей...и вот тогда- да....

Наталья Фролова

Нет, я просыпаюсь сонной каракатицей, и мне сразу не хочется жить и трудиться