Алька Energizer

Уже год работаю в авиакомпании.Ко мне пристают все пилоты.Но один не пристает.Он самый лучший.Летает на всех типах машин.Асс! А ко мне не пристаёт. Думала,голубой.Нет,не голубой.А почему не пристает? Вот такой у меня вопрос!

Ответы
Евгений Некрасов

у человека развито чувство достоинства и уважение к тебе не просто как к человеку,но и как к коллеге.плюс знает-женщина сама выбирает того,кто ей будет дарить нежность и ласку.выбирает всегда женщина

Ирек Садыков

ты сама себе ответила на вопрос! он лучший, ас! для мастеров своего дела главное - это качественная работа! как в песне: первым делом - самолеты! ну а девушки.. )))

Олег Диденко

Проявляет выдержку. Ждет когда пристанете вы. Только я не знал, что у люфтваффе есть стюардессы. Я думал только пулеметчицы и радистки.

Олег

Да Жана к вам не возможно не преставать......может тот пилот тайно в вас влюблени не скем этой тайной делиться не хочет.......удачи вам....

Владимир Дубровский

Он просто очень стеснительный ))) Если он тебе нравится, подойди и спроси прямо - чего не пристаешь-мол ))))?

Владимир Дубровский

Он просто очень стеснительный ))) Если он тебе нравится, подойди и спроси прямо - чего не пристаешь-мол ))))?

Вл@димир С*

"Небо падших" Ю. Полякова прочитайте. Там один персонаж есть. Летчик-космонавт. Ответ - его случай! 🙂

Витас Кулинич

жанночка,люфтваффе-это военная организация второй мировой и там не предусматривалось стюардесс..

Алька Energizer

А я знаааааю! Я так назвала свою Люфтганзе, (которая тоже, между прочим, не молодая. Основана в 1929 году) . Просто мне так захотелось! Для смеху!

Витас Кулинич

а вы прикольная и с юмором.удачи вам..

Олег Третьяков

Так может вы машина не его класса? Он еще не дорос до вашего уровня? Вот подготовится и тогда.....

Алька Energizer

Он машина выше меня класса! Он безошибочный АВТОПИЛОТ,

Олег Третьяков

Значит не суждено!!

Алька Energizer

О да!

Андрей Пристинский

Я думаю он такой как я застенчивый стеснительный и робкий!! :)) И думаю очень хороший человек! :))

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Возможно у этого борта есть свой аэродром и он не желает производить посадку на другие.

Ростик Васильев

значит о тебя любит и не желает обидеть ели в друг он в не твоем вкусе

Алька Energizer

Шутка. это АВТОПИЛОТ.

Ди
Димыч.

Он вольный , Только тот кто сам волен - способен уважать чужую Волю.

Василий Князев

А он ЧЕЛОВЕК,а не животное! И в тебе видит не самку,а ЧЕЛОВЕКА.

Ворон .(Питерский Космополит)

ну он же из Люфтваффе.... нарисуй звезду, быстро собьет.....)))

Абдула Абдулаев

Наверное женат, и ты ему не нужна. Ищи холостого пилота

Алька Energizer

Увы, он один у нас такой - это АВТОПИЛОТ,

Абдула Абдулаев

Спускайся с небес на землю, хватит, налеталась.

Алька Energizer

Не налеталась!

Д)
Даша ))

Женат? или влюблен до беспамятства..в свою работу)

Алька Energizer

До полного беспамятства. Он - АВТОПИЛОТ!.

Петро Присяжнюк

потому что все пристают он непристаёт и небудет

Алька Energizer

Конечно. Зачем это АВТОПИЛОТУ ?

Елена Ширяева

он видит в вас только служащую- у него есть жена

Алька Energizer

Нету. Он АВТОПИЛОТ.

Фархад Файзуллин

научись сама приставать!...тогда и узнаешь....

Алька Energizer

Зачем мне приставать к АВТОПИЛОТУ?

Фархад Файзуллин

у автопилотов тоже бывают сбои...не забывай об этом!

Алька Energizer

К АВТОПИЛОТУ ? Нет уж.