Светлана Пономарёва

Стыдно ли быть уборщицей подьездов?

Ответы · страница 2
Наталья Неизвестная

Почему- можно так работать -чтоб все говорили-вон она вон она- как чисто убирает - молодец! 🙂

Ва
Вадим

Я думаю нет,еслиб подняли зарплату на порядок,многие б пошли работать без зазора совести

Светлана Пономарёва

А за 4 часа работы 23 тыс.руб.это нормальная зарплата?убирать 3 дома по 4 под езда 9 эт.

Ва
Вадим

Нормально,у нас в подъезде тоже девушка убирается,я с ней всегда здороваюсь,и не думаю о том что она уборщица,кто-то убирает,кто-то строит,а кто-то и мусор собирает

Светлана Пономарёва

Значит вы порядочный человек и не кините в подьезде фаньик.правильно я думаю.?

Ва
Вадим

Да уж точно,постоянно в карманах столько хлама

Грач Налбандян

Стыдно побираться, имея руки и ноги. А зарабатывает каждый, как может. Не бери в голову.

Елена Галкина

Нет Светик, любая раб от та достойна уважения и я размышляю, а не пойти ли подработать?

Светлана Пономарёва

Хорошая обработка кстати Лен

Елена Галкина

Поищу только перчатки резиновые надо чтоб руки защитить и не одни

Елена Галкина

Удачи вам и здоровья счастья и любви

Светлана Пономарёва

И вам Леночка удачи издоровья

Владимир Лебедь

нет . это - рабоьа хоть грязная , но многие жильцы тебе благодарны . Сам этим занимаюсь

Светлана Пономарёва

Здорово.тоже в подьездах убираешься?

Светлана Пономарёва

Первый раз вижу мужчину убираю щ его ся в подьездах

Владимир Лебедь

такая жизнь . в доме - 3 этажа и 6 квартир . мы - знакомы со всеми . хочется , чтоб наш дом был чистым

Наталья Коваль

Если нет другой работы, то совсем не стыдно.Убирать подъезды ведь тоже кому то надо

Ерофей Папиросов

Стыдных профессий нет.Разве что профессия депутата.Их почти весь народ презирает.

Оленька В

Совсем нет! Особенно, если идёт речь о выживании матери с двумя маленькими детьми(

Алексей Лопатин

никогда, для меня любая работа в почете, не работа выбирает нас, а мы работу!))

Антонина Стишенко

НЕ стыдно. Это просто метод заработать. И надо смотреть на эту работу проще.

Николай Комаров

Хорошей уборщецей не стыдно. Стыдно быть плохим начальником, например жкх.

Светлана Пономарёва

Вообще начальником нужно правильным.не правда ли??

Fleth67 Fleth67

Не смешите,Света.Какая разница,кто ты по профессии.Главное кто ты по жизни.

Андрей Салтыков

Любой труд должен быть оценен и оплачен. И это не зависит кем вы работаете.

Ирэн Носсик

Если конечно видишь себя королевой...А так если меньше амбиций и есть пот

Анатолий Носачёв

Всякий труд полезен по своему.Мне нравится,когда в моём подъезде чисто.

Андрюшка

хоть ими и работают одни выходцы из азии думаю что нет работа то нужная

Ламзин Андрей

Стыдно сидеть и ничего не делать, когда можешь быть хотя бы уборщицей

Роман Рештников

Стыдно не работать, а в магазине когда расплачивается не спрашивают

Евгений Зозуля

Все профессии нужны,все работы хороши,как то так,дословно не помню 🙂

Наталья П

Нет...Не стыдно!Стыдно вообще не работать если ты можешь это делать!

Наталья П

ну так что стыдного об этом думать?

Тэ
Тэдди

кто-то должен убирать подъезды ведь не всегда нужно надеяться на гастарбайтеров