Ни
Николай

Уважаемые друзья.Почему Вы не пишете свое место проживания?

Ответы · страница 2
Таирия

Ну я вот в Королеве живу...И что вам это дало?

Александр Емельянов - Женат

точно...или какую-либо привязку к МЕСТУ..!!!????

Нинна Ковальчук

А НИ КТО и не спрашивал... Я ВОТ В Одессе !👩

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может еще паспортные данные тут выложить?

Lego

Ну красоту то оценить смогла б я думаю? ))) чисто из эстетических предпочтений ))) Ну а я про мужиков ниче не знаю.... наверно вам нравятся какие-нибудь арабы или грузины ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не.не! А кому нам? Я тут в одном экземпляре пока что.) Не люблю арабов.

Lego

Не, я не про тебя конечно, я про стереотипы конечно ))) про в общем и целом ))) извини, что тебя записал в общую массу ))) а тебе какие?

Lego

Фигасе запросики!!! )))) Ну да, он симпатичный! хочешь познакомлю? он как раз в разводе пока что? )))))

Галина

а сами не ответили пожелав спокойной ночи

Светлана Бульская

Ошибаетесь)).Мы с Вами соотечественники)))

Realistka

В паспортном столе напишем и в милиции.

Наталь

Я - чтобы избежать идиотских вопросов.

Наталь

Виктор, я умею отличать праздный интерес от сочувствия) Спасибо Вам) А еще меня бесят вопросы типа:"Чё ты там сидишь? Чё не уехала?"... Тут вообще без комментариев...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Войновичу в 91-м не дали визу в Питер. В визовом отделе его спросили - чё там нада? Он ответил эпохальное: "Родные могилы"...

"Вам не понять", - добавил он

Ни
Николай

Наташа,я когда задал вопрос даже не ожидал что некоторых это затронет так больно.о чем очень жалею.От всей души Вам сочувствую и прошу прощения за свою бестактность.

Наталь

Николай, мой случай - частный. А вопрос вполне понятный. Всё в порядке. Спасибо за терпение)

Галина Смирнова

А для чего нужна такая информация?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, допустим, пишу. Что с того-то?....

Остановите Вите Надо Выйти

Откуда мы знаем друг ты или враг.

Ли
Лило

А вам постоянное или временное?

Елена

пишем,уважаемый друг! Москва

Елена

🙂 всегда пожалуйста

Галина Завадич

И дать адрес и код от сейфа?

Ни
Николай

Люди добрые! Кого раздражает мой вопрос о месте проживания,не отвечайте.Больше года назад написал и постоянно находятся возмущенные лица.Считайте он к вам не относится

Анна Загороднова

а вы что в гости собрались?

Ни
Николай

По очереди,по мере отдаленности

Елена При Мудрая

Вам адрес написать нужно ?

Елена При Мудрая

А денег на дорогу не выслать ?

Ни
Николай

Денег своих достаточно.Я ведь не сказал что собираюсь к Вам ехать( а вдруг...

Елена При Мудрая

Да вы точно не приедете ....тогда и адрес не нужен

Ни
Николай

Не видя фото ,не за чем и ехать

Ирина Л

А вдруг в гости приедешь...

Ни
Николай

Да,на деревню к БАБУШКЕ...

~•
~•~

Для чего его здесь писать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В анкете почти у каждого.

Га
Галюсик

А это очень важно???🤔🤔🤔🤔

~Глаза Цвета Ночи~

а для меня очень ..вот Костика не могу ..а Галюсика могу поехать и поцеловать ))

Юл
Юлия

А вы сами где проживаете?