Татьяна Андреева

может знаете,какой самый сладкий сорт вишни и сливы для средней полосы России?

Ответы
Alex Potjomkin

Нет, не знаю,ибо не проживаю в средней полосе России, а проживаю на северо-востоке, в прибалтике.

Татьяна Андреева

печально 😥 а у Вас,в Прибалтике,вишни растут?я знаю,что в Тверской области с этими деревьями плоховато....не растут

Alex Potjomkin

Вишни растут и довольно хорошие сорта и вкусные очень.

Виталий Зайцев

Сколько лет батюшке, какой конфессии церковь и по какому поводу была служба??

Yurivolin Y

На сладкое потянуло ?

Татьяна Андреева

а на сладкое всех тянет всегда!!!! 😃

Алекс

это надо весной.........

Татьяна Андреева

почему весной?весной - это на рынке у продавцов,а у них все сорта всегда самые-самые!)))))))люди именно сейчас,в сезон вишни,напробовались и выяснили у кого самая сладкая...)))))

Алекс

Значит слабак я в сельском хозяйстве,Хотя живу в Молдавии 😜

Татьяна Андреева

но здесь,в Спрашке,видимо сидят люди,которые летом из города никуда не выезжают и ничего из ягод не едят((((((или все,кто знает ответ, живут на своих дачах без инета((((( молчат знатоки

Александр Фролов

Соседский!

Борис

😄

Татьяна Андреева

о,да!!!! но это уже пройденный этап!)))))хотим обновить свои вишни,старые уже((((

Александр Фролов

У родителей в Брянской области был сорт Любская - ягодки такие удлинённые, как виноградинки, вкуууусная! А

Татьяна Андреева

Вы будете долго смеяться,но,действительно,у соседа очень сладкая вишня!!! и я хочу такой же сорт)))но сосед не помнит название своего сорта-покупали родители ((((((((а у других соседей вишня такая же кислюшка как у меня и с памятью те же проблемы....спасибо! запомню и постараюсь найти весной на продажах! 😀