Д!
Дымка !-)

Если тебе роют яму--не мешай.Закончат--сделаешь бассейн?

Ответы
То
Тортуга

Роют таджики моему знакомому котлован под дом... вырыли... считают- 40 кубов. Знакомый- " вы землю раскидайте по участку." Таджики раскидывают... считают.. " Сколько раскидали?" - " 18 кубов")))))))))))))))))))))) афигенное сохранения массы)))))))))))))

Александр Боровков

Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Динара Рысматова

Ага------щас))))) Чтобы я просто так ходила--------глядя как мне роют яму???????? Нет уж ки))))))) Я не из таких)))))) Я скорее сделаю все чтобы они сами там оказались))))))))))) Глубже и глубже

Серебрякова Ольга

Вряд ли у кого то получиться вырыть мне яму! Так что останусь без бассейна!

Love Me Jon

я читала это классно сказано но если роют не по близости дома то тогда что?

Андрей Гладышев

Но не сажай рядом кокосовую пальму. Ведь бассейн(яму) для этого и рыли.

Дмитрий Шорохов

Если в твой огород бросают камни, не мешай, закончат-построишь дом!)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Это очень хлопотно - не сделать даже, а обслуживать его затем.

Виктория Маслова

я лучше стройку бассейна прекращу, чем меня потом подставят

Надя Васильченко

А не легче - на Канары? Там хоть песочек.... И налогов нет....

Маргарита Матюшенко

налоги ток у нас пытаются скрыть

Александр Кононов

хороший совет - 15 лет не могу собраться выкапать басейн .

Алексей

в одном плавают гуси, в другом - русалки. третий нафига? 😉

Константин

а попробуй не делать..может заодно и бассейн устроят?

Абдула Абдулаев

логично. Но может это котлован, для будущего дома?

Джонсик .

А откуда тебе знать какой глубины они роют яму?

I U

и что мне теперь ходить на кладбище поплавать?

Емщинин Александр

бассейн жалко, шлепнутся туда и все угваздают

Илхам Якубов

спасибо за совет но у меня нет таких знакомых

Ella Shalenko

Положительные моменты надо во всем искать!)))

Наталия Леонтьева

хахаха спасибо так и сделаю люблю поплавать